Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 июля 2014, 21:23, Здоровье, Детское здоровье

Плачу!!!

Добрый вечер форумчанки!Как же мне грустно!У дочки опять поднялась температура!Врач сказала сдать кровь-мочу.Сдали.В моче повышены лейкоциты.В крови повышены:лейкоциты,нейтрофилы,лимфоциты,СОЭ,моноциты.Врач ставит воспаление почек.Завтра идем на очную консультацию.Все результаты ей по телефону рассказала.Девочки,я в такой панике!До утра глаз не сомкну.Лечение уже назначили.Опять антибиотики и другие лекарства.Как же мне страшно за доченьку за свою!Паника усугубляеться тем,что у мужа в родне через одного у всех проблемы с почками.У мужа камни уже 2 раза выходили.А его бабушка умерла от почечной недостаточности!Муж с дочкой смотрят мультики,а я ушла на улицу(погулять с собакой),а сама сижу и реву!Очень за свою малышку боюсь!!!Еще очень обидно от того,что мочу сдавали в поликлинику в четверг,в пятницу обещали результат.В пятницу нет.Пошли в лабораторию,а они его потеряли!А в журнал внесли только,что моча сдана на анализ и все!Результаты не записали.Сегодня пошли пересдали в Инвитро.Теперь думаю,а вдруг время упустили?Короче,очень мне страшно и грустно!!!Девочки,здоровья Вашим деткам!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А вот и я !!!!
Здоровья вам
Пожаловаться
Мария G
Спасибо большое!
Пожаловаться
Юляшка
Здоровья малышке, а вам терпения!!! С детками всегда так - то одно, то другое! Не переживайте так, всё будет хорошо!!!!!

Пожаловаться
Мария G
Спасибо!Сижу себя ругаю,может я где недоглядела!Может ребенок из-за меня где простыл?
Пожаловаться
Юляшка
Нет, себя ругать уж точно не нужно! Вы знаете я неделю назад тоже сидела и плакала, ругала себя: была с ребёнком на даче, играли на лужайке, а рядом листы профлиста для кровли (крышу перекрываем). Мой ребёнок неудачно от меня отпрыгнул и рукой на лист, и прям углом кожу на руке содрал, ОЧЕНЬ глубоко!!!(сказать содрал - мягко сказать, но по другому писать - прям страшно снова становится) Это был кошмар, я думала поседею, кровь хлынула. Думала зашивать придётся, тоже сидела и ревела, себя винила. Прошла неделя - ничего, затягивается, уже не бинтуем, заживает.

И вы подлечите малышку и всё будет хорошо!!!! Обязательно!!! Не переживайте и главное себя НИ В ЧЁМ НЕ УПРЕКАЙТЕ!!!!!!!
Пожаловаться
Мария G
Тоже себя ругаю!Дочка сегодня капризничала,а я ее поругала!Так стыдно!Что я за дурила!Ребенку плохо,а я...
Пожаловаться
Светлана
Здоровья вашей дочке. Все будет хорошо, подлечат, подрастет и все придет в норму.
Пожаловаться
Мария G
Спасибо!Очень надеюсь,что все обойдется!
Пожаловаться
Sанька, 1 ребенок
Успокаивайтесь, доче нужна спокойная мама. Ну и здоровья дочурке огромного, все у вас будет просто отлично.
Пожаловаться
Мария G
Спасибо!Только перчен перестала пить и опять пришлось начать!Очень переживаю!
Пожаловаться
Sанька, 1 ребенок
Ну вы же мама, это естественно, что вы переживаете. Выздоравливайте!!!! 
Пожаловаться
Сама по себе, 2 ребенка
Конечно подлечат)))) В наше время любые проблемы с почками лечатся. Здоровья малышке))) А вы не нервничайте - от ваших нервов толку ноль, только себя накручиваете.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ох,желаю вам найти хорошего Нефролога - что бы вам назначили грамотное лечение . Здоровья доченьке.

Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Здоровья и Вам, и дочке крепчайшего! Выздоравливайте скорее! Я так боюсь тоже, когда дочка болеет, аж до слез... Держитесь, все пройдет!
Пожаловаться
А вот и Я.
Да ну врятли время много потеряли. У меня сын до года часто пиелонефритил, потом сделали цистоскапию и все ок, правда с третьего раза. Зря вы бегаете анализы собираете. Если температурите, вызвали бы вечерком скорую и поехали бы в больничку. За часа два вы бы и узи прошли и анализы бы уже готовые были бы. У нас так.
Пожаловаться
Мария G
Ой,у нас такая больница!Ужас!В выходные анализы не делают,а в будни еще и теряют
Пожаловаться
А вот и Я.
Не поликлиника, а больница. Могут предложить сразу госпитализироваться. Я бы на вашем месте легла с ребенком, чем время терять и бумажки собирать.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Здоровья дочке!!! И вам сил и терпения!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
здоровья вашей доченьке!

Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
К хорошему нефрологу надо,анализы,+ УЗИ почек,мочевого пузыря.Здоровья вам.Тяжело это,но вы обязательно справитесь.Врачи(хорошие врачи,а не как в вашей лаборатории) помогут.

Пожаловаться
Мария G
Спасибо.Врач говорит УЗИ до четверга пока не делать.Но я хочу хоть завтра на него бежать!
Пожаловаться
Почему именно до четверга:shock:
Пожаловаться
Мария G
Антибиотик 3 дня пропить,а потом идти
Пожаловаться
Очень умно!Делайте УЗИ не раздумывайте.У нас сначала УЗИ назначают,потом лечение.
Пожаловаться
Мария G
Чутье мне подсказывает,что тоже завтра на УЗИ надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас