Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2012, 20:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Питание в детском саду

Добрый вечер, хочу узнать может у кого-то тоже складывается такая ситуация, как вышли из нее и вообще что предпринимали. Дело в том, что после посещения садика у моего младшего появилась отрыжка, причем иногда с едой. Вроде бы запаха нет, ему не горько в ротике от этого..но отрыжка очень часто у него появляется...Конечно, постараемся сделать УЗИ, но если это от питания в детском саду...что же делать...куда жаловаться и вообще будет ли жалоба как-то рассмотрена...Все дело он был у бабушки и дедушки в деревне, на всем своем -так сказать, а здесь вот такая ерунда...
П.С. Для тугодумов и невнимательно читающих, хотелось бы обратить внимание - отрыгивание еды у младшего случается несколько раз в 20-30 минут, и это отнюдь не естественно...Спасибо за советы, тех кто считает, что насчет такой неприятности - действительно нужно беспокоится. А форумчанки, действительно в большей массе, изменились как и было написано ранее во многих темах, много туповатых и бестолковых личностей. Но у каждого есть свое мнение, жалко, что некторые не оставили его при себе, дабы не гадить...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
Узи из за отрыжки будите делать?
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Узи из за отрыжки будите делать?
да лана узи, А жаловаться эт круче)))
Пожаловаться
Моя Прелесть
в минздраве, конечно, удивятся...

возможно, даже отпишутся
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
наржутся от души и начнут писать заяву в кащенко. проверить мамочку
Пожаловаться
Рикси
наржуться от души в связи с каким-то нехорошим диагнозом? или если подписи ни одного родителя собрать? не думаю...
Пожаловаться
Walnut
совсем мы от-ста-ли! )))
A eсли ребёнок пукает после садика, то тоже жаловаться?
Пожаловаться
Рикси
ну это ваше мнение - если вам плевать на здоровье вашего ребенка - ваше личное дело. Меня данный факт беспокоит
Пожаловаться
Walnut
Спокойней надо быть, дети здоровее будут!)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Я с вами. Пускай посмотрит что чадо дома хомячит, а потом на сад кивает
Пожаловаться
Рикси
не поняла?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Может вкусно ему,съедает всю порцию в саду или кушает быстро,потом отрыжка естесственно.Вы вот сами если переедите не отрыгиваете?
Пожаловаться
Анастасия Коршункова
У меня бабушка, еду глотает, потом ходит срыгивает! Я 10 раз говорю не торопись!!!
Может в саду ребенка торопят с едой?
Пожаловаться
Рикси
я не переедаю...да и болезней много - для отрыжки всяких других...
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
совсем мы от-ста-ли! )))

это все,кранты, узи не поможет )
Пожаловаться
Walnut
люблю форум, темы не перестают радовать)
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
шож ты делаешь когда у нас ночь и мы спим, скушно те подикась, на отрыжку никто не жалуется )
Пожаловаться
Walnut
шож ты делаешь когда у нас ночь и мы спим, скушно те подикась, на отрыжку никто не жалуется )

тоска совсем....Вот займусь вязкой шарфиков на продажу ))
Пожаловаться
Рикси
очень рада. что доставляю вам удовольствие, видимо в жизни у вас его не и так много))
Пожаловаться
VaSiLiSa

понюхать не забудьте...если с запахом..жаловаться однозначно.
Пожаловаться
Рикси
больная вы )))
Пожаловаться
VaSiLiSa
ну главное,вы-здоровая
Пожаловаться
Рикси
конечно, кто бы сомневался
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
вы тут похоже одна нормальная-только вас заботит здоровье ребенка-остальным лишь бы поржать. Уродство моральное на вашей теме.Я вот с вами-не нашла ничего ржачного.+++++++++
Пожаловаться
Рикси
Так вы поддерживаете - или считаете, что я не права - не понятно написано, что имеете ввиду.
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
поддерживаю конечно-тут и вопросов нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас