Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2015, 09:10, Форум, Здоровье, Детское здоровье

пить или не пить?

Девочки подскажите пожалуйста.В понедельник были у врача-заболел младший.В легких хрипы-назначили антибиотик Амосиклав на 5 дней. Приходить в пятницу. Сегодня появилась температура (пьем антибиотик 4-й день)-до этого ее не было-плюс ребенок стал кашлять чаще.В 12 часов сегодня побежим к врачу, но у меня вопрос: антибиотик наверное заменят,да? А с амосиклавом что делать-пить сегодня утром или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
пейте, или заменят или курс продлят

Пожаловаться
Vikki
Конечно заменят. Нет смысла еще принимать, он тут не эффективен. Хотя.... Может вирусная наложилась.

Пожаловаться
Натуся
подождите 3 часа до консультации врача..или для вас мнения теток приоритетней?
Пожаловаться
KATTI
мы пьем его утром днем и вечером..получится что мы один прием пропустим-или это не критично? я просто не понимаю в этом ничего...
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от KATTI, 3 декабря 2015 года в 09:15
мы пьем его утром днем и вечером..получится что мы один прием пропустим-или это не критично? я просто не понимаю в этом ничего...
ничего военного не случится
Пожаловаться
KATTI
спасибо
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Амоксиклав вообще не нравится. Не помогает. У моего диарея была, месяц, после этого аб.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Пейте антибиотик. Нельзя отменять на половине курса.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Пить обязательно....

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Заменят, назначат посильнее! Пока не давайте.
Пожаловаться
Алена Аленькая
антибиотик пьется по часам и это залог его эффективности, так что пейте как положено, пока врач не назначил другое.а за чем вы больного ребенка таскаете по поликлиникам? На улице холодный воздух, а он кашляет. Почему врача домой не вызовите?
Пожаловаться
KATTI
потому что врач придет теперь только завтра-уже звонила((((а поликлиника в соседнем доме...
Пожаловаться
Алена Аленькая
ну тогда понятно, хотя жесть конечно, у нас вызвать врача можно до 14,00 чтоб пришел в этот же день. Если позвонишь позже, то придет тоже в этот же день, но дежурный врач с неотложки детской. Малышу здоровья)
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Здоровья ребенку

Пожаловаться
KATTI
спасибо
Пожаловаться
Befana
нельзя пропускать и отменять антибиотик без консультации врача. Это аксиома, это базис, это святое.
Пожаловаться
KATTI
спасибо-именно этот момент меня интересовал
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Нельзя полкурса пропить и самим бросить. Пейте, чем вам одна лишняя таблетка помешает?

Пожаловаться
KATTI
да мне не мешает.хотела узнать как в таких случаях поступают.спасибо)
Пожаловаться
Марина Марина
Пить однозначно, амоксикла слабый и дозировка маленькая для хрипов-то . Если заменят, смотрите, что ряд был другой антибиотиков...
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
ПИТЬ!!! И что-то отхаркивающее - чай грудной сбор, сироп корня солодки (а там уже врач назначит)

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Пейте, врач заменит и начнете дальше новый

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
напишу сюда,температура у вас растет вы скорее подцепили новый вирус
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас