Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2016, 14:44, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Пищевая аллергия

Всем привет ! Моему сыну 2,5 года . С 1 года страдали пищ аллергией сидели на диетах. Были в отпуске и там сын стал тоскать запрещенку со стола , я думала ну все приплыли, а нет !!!! Аллергия отступила ! Как вы боритесь с данной проблемой ? Мне советовал аллерголог одно супер пупер лек аллерговал, ну вот я купила а дать не пришлось ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Чего рекламируем? Сколько платят?
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
"купила а дать не пришлось" - очень странная формулировка для рекламы)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Так набросятся все, чтоб узнать, что за "супер-пуперское лекарство" врач назначил.
Пожаловаться
ленка- пенка
аллергия имеет свойство меняться. у сына в разное время на разное была аллергия
Пожаловаться
ленка- пенка
ну а супер-пупер лекарство от аллергии- это вы повеселили
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
У моей дочки с рождения была пищевая (атопический дерматит). С возрастом она вроде прошла, я обрадовалась, но как оказалось рано - теперь у нее полиноз + аллергический насморк от пыли и др.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Так это известный медицине факт, что по мере созревания органов и систем ребенка, аллергия может и уйти.

Пожаловаться
--
Девочки дорогие это не реклама ! А те кто знают про него расскажите вам помогло ?
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Мне интересно что же за лекарство такое)))что то нам его не предлагали,а где мы только не были у аллергологов...от местных до института Габричевского...

Пожаловаться
--
Как мне врач объяснял , что он блокирует что то в кишечнике и аллерген не задержив в организме можно в совокупности с диетой и без на случай сезонных фруктов и овощей и вообще побаловать сыночка !
Пожаловаться
--
Ну я вам так скажу семейный аллерголог со стажем вообще не слышал про него , я удивилась
Пожаловаться
Татьяна
Это аналог кетотифена. Только везут из Германии и платишь в евро
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Не совсем аналог, действующее вещество другое
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Сыну аллерговал не помог, как была аллергия на белок коровьего молока так и осталась

Пожаловаться
--
А Ск вам сейчас ?
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
2.8, вот ждем 3 лет аллергопробы будем делать
Пожаловаться
Lika
а до трех лет не советуют?

я нашего врача не поняла, написала перечень анализов, в т.ч. аллерготесты, но при этом сказала "не вижу особого смысла" я зависла
Пожаловаться
--
До 3 Х лет аллергопробы не информативны
Пожаловаться
Lika
Спасибо
Пожаловаться
--
Очень печально ((( ну все равно перерастёт ! Так что ждём и верим !
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Да с пищевой аллергией всё просто: не жрать! Куды берёзы девать? Вот проблема!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас