Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пиелонефрит

Добрый вечер! С 11 месяцев плохие анализы мочи.Лежали на обследованиях, врожденных паталогий нет.Принимает лекарства, анализ хороший.Перестаем принимать, проходит неделя и опять моча плохая.Может кто подскажит где ещё искать причину плохих анализов.У нефролога наблюдаемся.Вот сегодня забрали анализы опять плохие.Уже не знаю куда и к кому еще обращяться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
анализ - это бак. посев? похоже, бессимптомная бактеурия: почитайте. как правило, лечения у детей не требует.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
бактериурия, конечно)
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Очень хорошая статья на эту тему на русмедсервере, в разделе Педиатрия, в ЧаВо. Поищите автор, почитайте
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
дадада, я тоже в свое время ее читала. там вообще по болезни имвп по полочкам все разложено
Пожаловаться
Ольга Ионова, 2 ребенка, беременна 18 недель
Пузырно - мочеточниковый рефлюкс исключили вам?
Пожаловаться
Тори
Как раз про рефлюкс хотела написать. У меня был в детстве. Хронический пиелонефрит.
Сейчас проблем нет с почками :)
Здоровья!
Пожаловаться
Да исключили.
Пожаловаться
Ирина Орлова
В одном только месте обследовались? У сына так было, оследовались в 11 месяцев в больнице Сперанского. Там не нашли причин. Нашли только в Филатовской больнице в два года. Оказался клапан задней уретры. Операция, реабилитация, сейчас все хорошо. А не увидели в первой больнице из-за неправильно выполненного снимка на урографии и цистографии. Он был сделан до оттока контрастной жидкости. И клапан не показал. Возможно имеет смысл повторить ваши исследования в другой больнице.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У моей такое было. Лейкоциты были либо "сплошь" как писали, либо более 500. И это у ребенка 4-5 лет. Причину так и не нашли.
Пожаловаться
Талечка, 3 ребенка
Я болела все детство пиелонефритом , хроническим, из больниц не вылезала, несколько лет, постоянные антибиотики . Переросла . Уже троих детей родила, почки ни разу о себе знать не дали. Причину так и не нашли. Лейкоцитов всегда огромное количество было.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас