Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 марта 2013, 07:07, Здоровье, Детское здоровье

Переживаю!

Подскажите! я помыла голову ребенку  он час потом бегал и уснул с сухими волосами...через 2 часа я открыла форточку потому что в комнате ночью у нас очень жарко на полтора часа-то есть кроватка ребенка возле окошка! Я переживаю с ушками у него все в порядке от того что я через 3 часа открыла форточкуо там же вода тоже во время купания попала хотя я и вытерла уши ему! P.S только прошу давай те без издевок если у вас все идеально в семье не думайте что такая же ситуация не случится с вами!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Другая Лиса, 2 ребенка
не переживайте.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Ушки могло продуть при открытой форточке и без купания, если они его не беспокоят то думаю что они в порядке.

Анна Степанян, 1 ребенок
сейчас вряд ли что-то можно понять, если в ближайшие пару дней никаких симптомов не появится - то ничего не произошло, а если появиться - бегом к врачу...
после ванны можно аккуратно ватной палочкой воду из ушка убрать... ну и кровать от окна может можно переставить?
наблюдатель, 1 ребенок
 я думаю ничего страшного. вы просто в следующий раз ему ушки ватной палочкой промокните .

Kitsune, 1 ребенок
Хм, а наличие маленького ребенка не мешает Вам встречаться со всякими неадекватами, склоняющими к интиму в лесополосе? либо Вы тролль, либо с умственными способностями у Вас что-то не то.
http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/pomogite_pridurki_dostali/
DarSi, 1 ребенок
да, тоже вспомнила ту тему автора, да она просто  какой-то
Kitsune, 1 ребенок
Мне тоже так кажется)
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
веселиться автор как может
Kitsune, 1 ребенок
Может быть и не тролль - в новой теме вон вещи просит. Но лучше бы была троллем...
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
да темы у нее странные-одна веселей другой
Хеленка, 1 ребенок
и все без запятых, сплошной текст. Что ж мы хотим, куколка же ))
Бешенка
:D:D:D
Лорик, 2 ребенка
ага,тоже хоьтела написать про тролля.
Куколка
сами вы троли -у вас беззаботная жизнь ну и радуйтесь не забывайте что и у вас может все быть по другому-так что не судите и не судимы будите!!!
Kitsune, 1 ребенок
Ну тогда значит второй вариант. Видимо, та категория людей, что сначала делают, а потом думают. И причем здесь
"идеально" в семье? Даже если мы с мужем ругаемся, я после этого под открытой форточкой ребенка не оставляю.
Дульсинея
И по лесополосам с неадекватами тоже немногие наверно гуляют - некогда как-то, при детях-то!
Kitsune, 1 ребенок
Ну да, тем более что у автора двое детей, 2 и 4 года. Как при таком раскладе время на извращенцев находится, не представляю))
Настенька........, 1 ребенок
вы сами себе противоречите - то вас придурки в лесополосу вывозят, что вы нормального парня найти не можете, а то у вас ребенок 4 лет, вы уж определитесь как то, по теме - под открытым окном ребенку спать не желательно
Юльчик, 1 ребенок
Вообще-то детям проветривают комнату перед сном, без присутствия ребенка. Летом - 30-40 минут, зимой 15-20 минут. А если уж так жарко, то накройте батарею толстым пледом, либо отодвиньте кроватку подальше от окошка, тогда и совесть мучить не будет:)

ну может автор с расчетом и на прогулку ребенка открыла, врямя экономит и комнату проветрила и ребенок на свежем воздухе((
Джигурда, 1 ребенок
Ирина, да вы в новом обличии))
Куколка
Я на ненормальных не обращаю внимание завидно вам похоже! капец что за бабенки пошли все у них идеально и муж есть и работа и денег море и дети здоровы еще другим завидуют-капец!!!
Kitsune, 1 ребенок
Вы действительно уверены, что Вам завидуют?:shock::shock::shock:
Куколка
За мужем бы лучше и детьми следили!
Quantum Satis
Ну и ну. А сначала проветрить и потом купать ребенка вам в голову не приходило?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас