Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, 20:28, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Пентаксим. Москва.

Всем всем хорошего вечера! Девочки, где в Москве или МО купить вакцину Пентаксим? Может кто делал недавно? Можно инфанрикс
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
http://msk.all-gorod.ru/product/2865768-... - здесь можно закать, т.е. купить..
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
4100р. за вакцину??? Охре...ть!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, на других сайтах можно посмотреть...Есть центральная аптечная справочная.. Информации много в инете..
Пожаловаться
Наталия Попова
На сайтах пишут,что есть. Обзвонила очень много, в итоге нет вакцин. Спасибо!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Нет их вроде как вообще в России и когда будут непонятно.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
В России есть
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я искала по ближайшим к нам городам - Москва, Ярославль, Питер - в наличии много где заявлено, а звонишь - и нет...
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Просто год назад она около 1100 стоила, а теперь уже 4100. Евро так не вырос...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А если искать клинику с вакциной.? Например, позвоните в Семашко на Фрунзенскую. У них должно быть...
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я-то из другого города ;) У нас пентаксима давным-давно нет и не обещают, я на днях просто Инфанрикс урвала за 715 р. - счастлива непередаваемо просто!!! Полиомиелит импортный за бесплатно в поликлинике сделали вместо капель, т.к. я в положении, гепатит В тоже на данный момент хороший в поликлинике есть, только гемофильная палочка осталась, но её позже тогда сделаем платно.
Пожаловаться
Наталия Попова
Год назад покупали в институте иммунологии за 6000. Так что это ещё не охре...ть(((
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Даже в нашей небольшой Вологда год назад 1100 стоила. Откуда 6000???
Пожаловаться
Наталия Попова
Осмотр врача + вакцинация. Вот такая была цена. В этом году решили купить вакцину и привиться в поликлинике
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Так это Вы поди 5000 только за осмотр отдали, для Москвы вроде около дела? По крайней мере, мы сына возили год назад, 3500 стоила консультация у врача, читала сайт института педиатрии что ли, там так и было: 3500 просто практикующий врач, 4500 доктор медицинских наук, 5500 профессор.
Пожаловаться
Мила Кошечкина
Сообщение от Анастасия, 16 декабря 2015 года в 20:34
4100р. за вакцину??? Охре...ть!
Ну а что делать, если нужно. Я искала и ставила за такую цену Пентаксим своему ребенку (месяц назад это было), понимая, насколько это важно. Не каждый же день эту сумму тратить приходится, тем боле, что это вложение в самую важную вещь - здоровье твоего ребенка.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Это только сама вакцина или все-таки с приемом врача?
Пожаловаться
Мила Кошечкина
Сумма не конкретно такая же была, чуть меньше - 3900 рублей, с приемом врача: консультация перед прививкой+прививка. Но мы еще днем ранее сдавали анализы крови и мочи. Я всегда так ребенка обследую перед каждой прививкой, чтоб убедиться, что здоров.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вопрос в стоимости приема врача. Я сдавала кровь и мочу с ребенком, покупала вакцину и прививалась в обычной поликлинике у нашего постоянного врача. Покупала инфанрикс простой (715р.), полио выдали инактивированную вакцину бесплатно. Можно было в платном центре привиться, но там инфанрикс стоит 2500, полио 1000. Итого 3500 вместо 715 р.
Пожаловаться
Наталия Попова
Спасибо! Заонила
Пожаловаться
Наталия Попова
Звонила))) нет вакцины.
Пожаловаться
Julija Borisova, 2 ребенка
В институте иммунологии нет? Делали полтора месяца назад. Завтра туда еду, если хотите узнаю!
Пожаловаться
Наталия Попова
А мы вот сегодня там были. Нет ни пентаксима,ни инфанрикса,ни тетраксима. Спасибо за предложение!))
Пожаловаться
На маршала Бирюзова?
Пожаловаться
А чем прививают?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Чем могла.
Пожаловаться
12
Поделиться темой: