Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паглюферал 2

Кадрия Симуткина
Добрый день девочки!в прошлый раз месяц назад я спрашивала про фенибут заикающемуся сыну.пропили.было улучшение на 1,5 недели,сегодня ходили к неврологу,он прописал паглюферал 2.почитала про него,ого  он при эпилепсии назначается,может кто теперь про него напишет.назначил по 1/2 2 р в день.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
Anna
Про заикание не знаю, про нервные тики читала много. Так вот люди, страдающие ими или лечащие детей, писали, что надо смотреть, не тормозят ли лекарства развитие.
Большинство писало, что предпочли бы иметь тики, чем тормозить интеллект.
9витеэтажка
У меня дочка заикается. Невролог тоже прописал после фенибута паглюферал-2. Пьем уже месяц, заикание, правда, совсем не прошло, но и побочных эффектов не заметила, никакого торможения.  Врач - заслуженный, главный невролог нашего города, с большим стажем. Давайте добавимся в друзья, может опытом поделимся?
Кадрия Симуткина, 1 ребенокВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
У меня дочка заикается. Невролог тоже прописал после фенибута паглюферал-2. Пьем уже месяц, заикание, правда, совсем не прошло, но и побочных эффектов не заметила, никакого торможения.  Врач - заслуженный, главный невролог нашего города, с большим стажем. Давайте добавимся в друзья, может опытом поделимся?
вот и мы были у главного невролога
Кадрия Симуткина, 1 ребенокВ ответ на Кадрия Симуткина
Кадрия Симуткина
вот и мы были у главного невролога
История переписки2
на 2 месяца он нам выписал,сказал что от него совсем пройти должно,а я боюсь так побочек