Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзовитесь!! У кого ребенку поставили диагноз краниостеноз???

Алёна
Отзовитесь мамочки, у кого краниостеноз? Нам 3 месяца, у моей долгожданной девочки поставили такой диагноз, это когда срастаются швы черепа раньше времени. Лечится это только оперативно. Подали заявку в Москву, ждем вызов. Хотела бы пообщаться о результатах.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Ирина С
ужас, я о таком даже и не слышала, здоровья вам
Анюта, 2 ребенка
первый раз слышу... выздоравливайте, все будет хорошо.
Леся, 1 ребенок
Оперируйтесь, не затягивайте. Есть знакомые с таким диагнозом у ребенка. Я не помню сколько ребенку было на момент операции, но то что маленький и до 1 года точно. Сейчас мальчику уже 8, полностью нормальный ребенок, последствий удалось избежать, разве что немного метеозависим (на погоду болит голова). Знакомая рассказывала про деток у которых родители затянули с лечением (ну не буду расписывать что с детками, вы и сами читали и знаете)
Аленка
Напишите мне в личку, подскажу  телефон очень хорошего доктора, профессора. 
Морская капуста
Узость черепа, если дословно с греческого перевести. Лечитесь и выздоравливайте, малыши обладают огромной способностью восстановления!
Алёна
Спасибо всем, конечно же стараюсь думать о хорошем, но это очень тяжело. 
Татьяна Маевских
Привет Алена!У моего мальчика поставили сегодня,я в шоке нам еще нет месяца,форма головы узкая вытянутое как яйцо и у нас заросли все роднички! Пиши Давай переписываться,яна почту maevskix@bk.ru
Олеся Удовиченко
Мы дочку проопериповали в 3 месяца. Все благополучно. Недолгий период восстановления. Пишите если есть вопросы. Lesros@list.ru