Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2013, 18:27, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Отчет

В первую очередь хочу сказать поблагодарить всех, кто не прошел мимо нашей беды, поддержал морально или помог советом. Спасибо вам огромное. 
Что имеем на сегодняшний день. Малыша забрали из больницы. Температура спала. Начал глотать понемножку, но все-таки начал. водичку и жиденькие кашки. Немного повеселел. Это из хорошего.
ЧП произошло в пятницу. 2 дня мальчик был в реанимации. ему ставили капельницы, сделали гемодеализ. в воскресенье утром перевели в соматику. почему не в хирургию(ожоговой нет, но ведь есть обычная. и даже детская). дальше все еще интереснее. у ребенка отсутствовал глотательный рефлекс. даже воду не пил. Поднялась высокая температура. ему никаких процедур не делали. по обработке ожогов. даже внешние ожоги. у него на руках, в паху и ногах были ожоги кожных покровов. даже их ничем не обрабатывали и не говорили чем можно обработать. когда температура поднялась, перевели в инфекционное отделение в палату, где еще несколько детей. там вообще врачей интересовало ТОЛЬКО есть ли понос у ребенка. другие вопросы их вообще не интересовали. сделали укол с жаропонижающим и антибиотик(цефтриаксон)
Плохое. я готова убить и врачей и горе-родителей. Спрашивается какого черта я взбаламутила столько народа. добывала номера телефонов, подключала людей на помощь, кого могла, даже до министерства здравоохранения области дозвонилась, вышла на связь с теми кто может помочь. и все это ради того, чтобы они не поехали в специализированную клинику, а остались ДОМА! Я в бешенстве. муж тоже на грани. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
блин...ну главное малышу лучше!!!!!!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
у меня если честно даже слов нет!!!!!!!!!
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 26 августа 2013 года в 18:29
у меня если честно даже слов нет!!!!!!!!!
я к вам, убила бы таких родителей! малышу конечно здоровья! дай бог !
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
безответственные какие-то родители. Сначала не уследили за ребенком, а теперь плюют на здоровье ребенка. Опеки на них не хватает.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня есть. матерные:angry:  в прошлой тебе родителей было жаль -такое горе. теперь уже нет жалости, одна злость на них! как так безответственно к здоровью ребенка относиться!!!!!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ну не знаю. можно ли так рисковать при химическом ожоге. http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko... вот вчерашняя тема.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я видела... 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
даааааааааааааааааааааааааааааааааа..... вот это родители................ вот бы где подключить опеку, чтоб хоть пролечить ребенка как нужно....
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Полиция и опека должны сами подключиться  по заявлению из больницы
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
там в предыдущей теме из полиции тетка уже приходила. так что , дополнительных разборок вряд ли ждать. просто отпишутся, что по неосторожности малыш.... а здесь я бы ставила речь о преступной недееспособности. вернее юристы квалифицируют, как оставление ребенка в опасности. 
Пожаловаться
у нас обычно из больницы сообщают участковым врачам что ушли под расписку. а те проверяют. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
как дела у племянника?
Пожаловаться
***Валери___Я***
Вот так и помогай суетись что за люди:down:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Маш, ты меня прости, пожалуйста, они идиоты?????
КАК можно такого ребенка домой забрать????? Они так жаждут иметь инвалида в семье???
Пожаловаться
я уже не знаю чего они там хотят. вчера предложила папашке самому добить пацана, чтобы не мучить. чтобы раз и все. и не издеваться. в итоге узнала, что я паникер. у них все замечательно, а я нихрена не знаю и не понимаю. тогда зачем было в воскресенье ему прибегать к нам в ужасе и просить совета и помощи. и вообще куда ему бежать с малым.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Господи, как мальчишечку то жалко... и не сделать ничего((((
Пожаловаться
сейчас муж поедет к ним. надо интернет починить. заодно и на пальцах объяснит ху из ху. и чем для них все закончится
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Дай Бог, чтобы мамаша его придурошная очнулась...
Пожаловаться
хорошо бы
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
как племянник сегодня?
Пожаловаться
к сожалению пока не знаю. по идее они собирались сегодня ехать в поликлинику к хирургу и к лору. чтобы те дали направление на гастроскопию и посмотрели что с мальчиком. ездили или нет не знаю. ни я ни муж со вчерашнего вечера не можем дозвониться. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
Пожаловаться
я вчера в бешенстве была. сегодня только под утро уснула. и то так и осталась в напряжении. сегодня на работе только кое-как очухалась. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
спокойствие... только спокойствие.... а свекровь что говорит? она, кажется, с ними живет...
Пожаловаться
свекровь еще в субботу утром улетела в турцию. в пятницу звонила вечером справлялась как наши мальчишки, а сама в слезах. я спросила что случилось она отбрехалась, что да так, ерунда. мы подумали что она с младшей снохой поругалась. у них частенько скандалы. и вплоть до воскресенья не знали о случившемся. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас