Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2012, 12:33, Здоровье, Детское здоровье

От чего температура????????????

Сыну 5,5 лет. Вчера нас выписали в поликлинике, дали справку для садика, мы еще от поликлиники пошли пешком - это минут 20, потом потусили на детской площадке, пришли домой , сын пожаловался на то что ему холодно, я еще удивилась, он ведь весь тепленький... решила померить температуру... и у нас опять все заново температура 38, ночью была 39,6, сейчас 38, кроме температуры ничего нет. Вызвала врача из поликлиники. Ума не приложу что это с сынулей(((((( P.S. Есть подозрение что температура на зубы, лезут нижние шестерки, но если подумать здравым умом то не может ведь быть такой температуры на зубы((((( У сына на каждый зуб была температура под 40, но так же и были хоть какие то признаки простуды, а тут только температура.
Приходила врач из поликлиники, сказала ждать до понедельника и в понедельник сдать анализ мочи, а когда спадет температура анализ крови, больше ничего не сказала, хрипов нет, горло спокойное и всё!!!!А мне так страшно, у сына уже 39,3
Вызывала скорою, от больницы пока отговорили, сказали что на горле на задней стенке есть маленький белый налет, возможно фолликулярная ангина, оставили актив неотложке через 3 часа чтоб приехали посмотрели(((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
таня калина, 3 ребенка
в таком возрасте на зубы? вряд ли...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
у нас была температура 39 почти 6 дней. и только красное горло. и насморка, ни кашля

Туся
Врач сказала что горло спокойное.
Luka , 2 ребенка
Это точно не на зубы, такая температура. Очередное ОРВИ скорее всего

Туся
Получается что за последние 3 недели это уже 2 ОРВИ, а перед этим ангина(
Luka , 2 ребенка
К сожалению и такое бывает. Одно плавно перетекло в другое, или одно только закончилось, на следующий день приехало следующее
ДрЁмка, 1 ребенок
воспаление как вариант.
Туся
Вот и я боюсь что это что то посерьезней(((( Я уже не знаю что делать, так страшно когда не знаешь что с ребенком и от чего его лечить... хоть звони в скорою и проси чтоб нас в больницу забрали, только вопрос с чем...
и д, 1 ребенок
Не паникуйте! Сдайте анализ крови (из вены). И лучше-бы снимок легких. Чтобы исключить пневмонию. У нас ни один врач не мог по прослушиванию её определить.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Еще что-то присоединилось, у нас так один раз было - тоже пришли из поликлиники со справкой в садик и буквально через несколько минут температура 38. Поправляйтесь!

Туся
Спасибо, а вас что - нибудь еще было кроме температуры?
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Я не помню, это было года три назад. Вообще такое бывает - это вирус такой, мы один раз болели - неделю Мишка температурил, а признаков не было.
Ирчи, 1 ребенок
У нас было "веселеет".Ребенка выписали в сад.Реально здоров.Через 3 дня заболели уши и температура.Сразу к врачу.Острый двусторонний отит.Вот так.
Евгения, 2 ребенка
Сдайте кровь и мочу.
Туся
Сказали в понедельник мочу сдать
Евгения, 2 ребенка
И кровь надо сдать
марина емельянова, 2 ребенка
обязательно. и кровь.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Вызовите скорую - пусть легкие послушают, если надо госпитализируют. Или своим ходом в приемный покой, пусть там врач послушает, если надо - сделают рентген, сразу анализ крови сделают. У меня подруга так воспаление легких проморгала, потом долго лечились, в больнице лежали, уколы, капельницы...
О-ла-ла, 2 ребенка
Тоже про воспаление легких подумала, бывает такое. У нас было, осложнение после ОРВИ, ничего не прослушивается, нас на рентген врач сразу отправила. Какое-то прикорневое воспаление лёгких. Может все-таки скорую?

Туся
Рентген в больнице уже делали?
Туся
думаю тоже на счет скорой, только мне надо узнать телефон детской скорой,а то обычная скорая у нас не могла скарлатину от краснухи отличить, они вообще мне сказали что они больше по бабушкам с давлением, а в детских болезнях не очень разбираются(
frozen fruit
вот это скорая!!!!За такие заявочки их всех поувольнять!Из-за таких все беды! А сколько вы в 1 раз болели?
Туся
В первый раз ангина с 14 февраля пропили курс сумамеда 5 дней, температура была первые 3 дня, потом опять поднялась 25 февраля и за два дня спала и вчера 38, сегодня 39,3
frozen fruit
у меня в 12 лет было так: Температура 38, через час 36,3 и так около месяца.Положили в больницу, капали антибиотики.После недели антибиотиков по идее всё должно было пройти,но не тут то было!Ещё где-то недельку полежала-вроде прошло, но психологически в больнице тяжко, особенно если персонал "с пониманием относится" ((
ДрЁмка, 1 ребенок
звоните в обычную и просите телефон детской. Самый простой вариант.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас