Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 апреля 2013, 12:48, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Остались без зубика!((

Здравствуйте дорогие мамочки!У меня горе!Вчера дочка(3года 8мес.)в садике упала,ударилась ртом о песочницу!В результате полный вывих зуба,в поликлиннике его удалили.До коренных зубов нам ещё далеко,а я без слёз не могу смотреть на свою"красавицу"Кто сталкивался с этой проблемой?Успокойте меня,что-ли?А то совсем плохо!((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Ну что ж теперь поделаешь. Вырастет в школе. 

Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
!!!! свадьбы заживет!!!! это не самое страшное в жизни!!!
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
У знакомой сынок упал и об порог зубами..откололось пол переднего зуба...ничего не сделаешь-сказали ждать коренных.
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
да вырастит новый!!!!беззубой точно не будет ваша принцесса;)что ж вы так расстраиваетесь?;)

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Мы тоже без зубика ! Сперва шок потом улыбка !:D. Ударилась  и выбила сразу передний зуб ! Не переживайте . Деваться то некуда . Зубик не вернешь !

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
можно и положительные стороны найти - радуйтесь, что зуб молочный))

Пожаловаться
Borzelino
Новый быстрее вырастет)Мне подружка в детстве локтем выбила зуб,мне было 5.Верхний 3й справа.Так он у меня первым вырос из коренных,в 6 уже с новым зубом была))

Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
:(
У меня сын упал и подвывих  резца коренного зуба получил.Питались через соломинку.Не расстраивайтесь , новый зубик вырастит.
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
ничего не поделаешь.Самое главное,когда будут расти коренные смотреть,чтобы не криво росли и не испортился прикус.Сама жертва удара,в детстве ударилась об ручку коляски,так молочные зубки выросли нормально,а коренные с проблемным прикусом,аукнулось падение.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ну какое же это горе? Сплюньте 3 раза и не употребляйте больше это слово. Вырастет зубик, не расстраивайтесь

Пожаловаться
МамаЛюда, 2 ребенка
Моя племянница в 8 месяцев, делая первые шаги, упала и каким то образом выбила себе два первых зубика. Стоматолог сказал ждать коренных. Сейчас уже выросли, так что ни чего страшного))) Вырастут.

Пожаловаться
Натулька
у вас ещё не страшный вариант...у моего родственника,когда у него вылезли только нижние резцы ударился и пропорол десну так что у него два передних молочных вообще не выросли..вот где был ужас!
Пожаловаться
Хэт, 2 ребенка
Автор, пусть это будет самым большим горем в Вашей жизни)))) Вырастет зубик в свой срок)))

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ой, как представила, аж мурашки побежали. Моя тоже недавно грохнулась аж губу разбила. Зубы слава Богу целы. А вам теперь только ждать. 

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
У нас верхний центральный резец.Зубик был крупный,такое ощущение,что пол челюсти не хватает!(Привыкну,наверное со временем!Спасибо за поддержку,а то что-то я очень сильно расстроилась...

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Молочный, не беда !
А мы сегодня с младшим к окулисту пошли, стала замечать, что левый глазик косить стал. А она меня просто с ног сбила - зрение на этом глазике - минус 4-минус 5:(:(:(
Говорит, что в очках теперь всегда придётся ходить((((((
Ну как я раньше не замечала этого, в голове не укладывается...
Пожаловаться
Эллада
Ох, как я Вас понимаю... Дочка в младшей школе начала очки носить, и ведь проверялись перед школой, все было ОК, а пошли в окулисту (дочка стала жаловаться на зрение), оказалось -3,5-4, я чуть в обморок не упала,тоже  себя винила, что не замечала раньше:( Не переживайте, в очках ничего страшного нет, возможно, с возрастом и подкорректируется зрение (именно с помощью очков). Здоровья младшенькому!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Спасибо!
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Да уж!!!Вот это проблема!Мне даже неловко что я так из-за зуба который ещё вырастет переживаю!Вам,наверное операцию нужно делать!Сколько сыну лет?
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
4 годика. надеюсь когда вырастет можно будет какую нибудь коррекцию там лазерную сделать.
Пожаловаться
Эллада
Тю, это не проблема, вырастет постоянный. Здоровья малышке!

Пожаловаться
Колючка
Все будет хорошо! старшему сыну удаляли молочные зубы задолго до того, как выросли постоянные))) Сейчас ему 21 год- все зубки хорошие, всего одна пломба)))
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Возможно к 5 годам новый вырастет, у моего к 6 годам 2 передних точно поменялись

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Эх, мой ребёнок в 8 лет так упал, только зубы на постоянные поменялись, обломил ползуба. Странно, но зуб потом как-то подрос и почти не заметно.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
моей удалось только отколоть зуб. чего плохого-то просто в глаза бросается. но это по-прежнему ваша дочь. это главное
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас