Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2014, 09:26, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ошибки

Кто сталкивался ,чтобы анализы крови сделанные машиной ошибались?Сдали в поликлинике плохой ,даже страшно плохой.Перездала в другой больнице ,через два дня нормальный.Вот ,что думать?Не могу успокоиться:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я знаю, что сильно анализы могут врать в инвитро. А так - может напутали что в процессе анализа. можно пересдать третий раз

Пожаловаться
наталья
Да пересдам,через неделю.Но буду переживать всю неделю
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
не переживайте, от этого толку не будет точно. я почему-то думаю, что при сдаче произошла какая-то ошибка.
Пожаловаться
Иду.. курю..
Правда??:shock:
Я всегда думала, что там, наоборот, они очень серьезно к этому делу относятся.. 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
может, перепутали..

Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
у меня умудрились группу крови неправильно "померить". в паспорте в итоге стояло две печати... после этого я уже ничему не удивлюсь...

Пожаловаться
Натаорха
А вот этим грешат абсолютно все мед. учреждения.
Мне даже переливание крови делали и влили 4 группу, а у меня 3.
И у папы моего была такая история.

Кстати, в последнюю беременность меня направляли на консультацию в центр планирования семьи на Севастопольской. Конфликт по группе крови. Так там врач мне рассказала, что сама до 30 лет думала, что у неё 1 группа, а оказалось 2. 
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
Запросто у меня подруга работает в медцентре и переводит все результаты из лаборатории в компьютер для результата анализов. Ошибки бывают, их даже штрафуют, ни ту строчку посмотрел и цифры другие вбил. Так что если вы уверены, что этот показатель должен быть в норме, лучше пересдайте. Человеческий фактор никто не отменял)
Пожаловаться
наталья
Сколько же нервов тратится,от таких ошибок
Пожаловаться
Незнакомка
У меня была аналогичная история.  В поликлинике после плохого результата посоветовали пересдать в Инвитро. Объяснили тем, что в пол-ке старые и почти просроченные препараты. 
Пожаловаться
Маргарита Кравцова, 1 ребенок
всем свойственно ошибаться:)так,что не накручивайте себя)и верьте в лучшее)
Пожаловаться
наталья
Спасибо
Пожаловаться
Катя
Сестра с сыном сдавала кровь, гепатит С, от куда??? Семья здорова, дочь здорова!!
Сдавали в перхушково, одинцовский район, три раза и три раза гепатис С!!!!
Пока дошли до какого то инститата по жтим этим делам, сестра чуть не посидела... Ребенок здоров!!!!!

Пожаловаться
наталья
Я ее понимаю,столько передумать
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Три раза перечитывала, пятаясь понять куда села Ваша сестра, пока не дошло, что она поседела. Вот что лезущие детски зубы с мамами делают...
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
У меня с резусом ошиблись. Если бы донором не была поверила бы... во история бы была...
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
сталкивалась. АФП. сказали, что у плода синдром Дауна.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
вероятнее всего сбой в работе анализатора, левые или просроченные реактивы, отключение электроснабжения и т.п. да сплошь и рядом. вот когда глазами смотрели - ошибок почти не бывало.
Пожаловаться
наталья
Вот кому верить?Сдавать по два раза,чтобы проверять?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мои результаты в период обострения щитовидки один раз перепутали, хорошо я ошибку сразу заметила, устроила скандал и заставила искать, кому мои ужасы отдали. Оказалось, беременной девушке, она два дня в истерике провела, её врачи напугали до сохранения от эмоций. Перепутали при занесении в базу штрихкоды к пробиркам с кровью.
Еще очень часто врут результаты на свертываемость в государственных клиниках (ЖК, поликлиники), потому что там через строго определенные промежутки времени оценивать нужно, а они как получится делают.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
анализы нужно всегда пересдавать 2 раза в разных местах
Пожаловаться
наталья
Я думаю может для проверки еще и третью лабораторию сходить,в двух я уже сдала
Пожаловаться
*** Людмила ***
Инцидент произошел в городской больнице: будущим мамам, которые находятся на последнем месяце беременности, были выданы медицинские справки, согласно которым у рожениц обнаружен вирус иммунодефицита - такие справки получили более 10 чел. Анализ сданный в др. месте диагноз не подтвердил
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У младшего сына гемоглобин определили 89. На следующий день был уже 130.
Пожаловаться
наталья
Сдавали в одной лаборатории?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас