Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 10:06, Форум, Здоровье, Детское здоровье

ортопедическая подушка

Для чего?и сколько времени ей можно пользоваться?мне сказали до года,но дети 9-10 мес во сне крутятся ,на ней спать точно не будет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Мои на них не спят, маленькая пока спит без подушки.

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня младший на ней засыпает, ночью, конечно же крутится, она оказывается в разных концах кровати, но с обычной подушкой будет тоже самое.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
в смысле для чего?нам при кривошее на ней спать назначал ортопед.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Детям до года вообще не нужна подушка.
Пожаловаться
* а*а *
вот и я думаю,а то советчики давят.вам надо:shock:а сын вообще на животе (как и я)любит спать
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой до двух лет без подушки спал. Сейчас положила ему тонкую подушку для новорожденных в наволочке. Ее почти не ощущаешь, но хоть привыкнет к мысли, что там должна быть подушка. В сад же идти летом, там подушки. 

Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Мы без подушки спим. Если нет назначения врача- и не надо. Не слушайте никого.
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Мы без подушки спали

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я покупала сыну подушку для младенцев, плоскую, как блинчик, и подушку-бабочку с выемкой для головки. Пока он совсем крошка был - спал на них, когда начал вертеться - подушка стабильно оказывалась утром у него на попе ) спит без подушки и одеяла

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мой на ней не лежал. Положили в 3 месяца. Он умудрялся из нее выкрутиться.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мой с рождения на ортопедической спал, а сейчас переложили на обычную, просто тонкую подушку. Вернее - он начал сам забираться когда на нашу кровать, все время засыпал на наших подушках. купили ему тоже маленькую
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
я своего с 3 месяцев положила потому что голову залежал, голова стала нормально,спал на подушке где-то до 7 месяцев,потом начал вываливатся с неё, а так на ней можно спать и после года,просто перевернуть её вверх ногами:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас