Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 октября 2011, 22:15, Здоровье, Детское здоровье

Опять заболели :-(((

Блин, ну, что за гадство? Выписались в субботу в сад. Сидели полторы недели дома - была выкокая температура у всех троих детей. Сегодня пошли в садик отмечаь днюху там. Итог: Вечером у Юли 39. Значит и Анька опять не загорами с температурой придет из сада :-( Надеюсь Дане повезет и его пронесет мимо эта зараза Ну надоело прям
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
iola
здоворья малышам
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Белка
у нас так же было. неделю в саду, две лечимся.
выздоравливайте!
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Катько, 1 ребенок
Здоровья деткам
Держитесь
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Старпермама, 2 ребенка
Выздоравливайте!
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Надежда, 2 ребенка
не везет нам с вами (извиняюсь, что на ты), тезка....сими вы болели и дети, а тут опять....(((( у меня малая отболела ларингитом, мы даже выйти не успели в сад, так у нас нос заложило. а сегодня муж приехал с работы с температурой 38, и старшая кашляет и чихает....тоже лазарет... сил уже нет просто. терпения вам и сил!!! выздоравливайте скорей!!! да, и чур больше не болеть!!!!
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
конечно можно на ты. А я тут губу раскатала - собралась в выходные в музей стопать в палеонтологический :-(
Надежда, 2 ребенка
оооохххх, как всегда все наши планы и надежды) рухают. мне в среду со старшей еще и в травмпункт, гипс снимать, а она заболела....вот так всегда....
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
нам в среду с Даней на танцы :-) Один почешет :-))) Обратно к дороге выбегу - встречу. Надеюсь девки одни минут 5-10 посидят дома
Надежда, 2 ребенка
мда... вот и моей придется самой топать от "доспехов" избавляться, если конечно совсем не свалится. малую тоже не с кем оставить. и имена одни, и проблемы тоже)))
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Выздоравливайте! У меня Саньку выписали с больничного, мы успели только справку в садик отнести. Опять по-новой болеем уже вторую неделю. И в ближайшие 10 дней садика нам не видать. Интересно, а она ещё помнит, что есть такой зверь как детский садик?
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо. И Вам не болеть
Олеся Волкова, 1 ребенок
Выздоравливайте! Здоровья вам и вашим малышам
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Котауси и Мауси
та же история, сегодня опять у нас сопли, а ведь тока-тока мы их вылечили, щас значит и кашель начнется, они у нас парой ходят, пока этот ребенок вырастет - я поседею
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
а мы болели только высокой температурой и все. Что сейчас будет - не знаю :-((((
kamila france
та же история, сегодня опять у нас сопли, а ведь тока-тока мы их вылечили, щас значит и кашель начнется, они у нас парой ходят, пока этот ребенок вырастет - я поседею
Z-Osya
А чо. Пошел Федор в сад 15 августа. 27 числа сели на больничный-до 13-го сентября. Вышли. и 30 сентября сели снова. и сидим по сей день. А за мной-классы и руководство(((((((((((((((

ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
что то вы в 1,3 рановато в садик то пошли :-)))))
Z-Osya
ну и Гриша в этом возрасте пошел, и вот Федор. А кто работать будет????У Майи 11 класс, мой предмет выбрали на ЕГЭ 27 челов из 38. Кто будет их готовить? Кто за них станет отвечать? Я их с 5 класса вела. Мои дети-мне и выпускать. И некому больше-у второго учителя уже щас 43 часа. Мои часы она не потянет никак((((((((((((((( У нас же учитель-очень почетная и желаемая профессия)())))
Ирина, 6 детей
А у меня тоже по кругу. Трое уже переболели, правда легче, чем у Вас, только кашель, да насморк. Троих в сад отправила, так старшая заболела. Неделю кое-как проходили, а сегодня опять все дома. Так вот у старшей сильный кашель и нос заложен, хорошо хоть без температуры. Теперь вот у меня насморк и кашель, а два дня назад голос вообще пропал, только сегодня появился и то грубый и хриплый(((( Даже малыш прикашивает(((( Ужас, одним словом.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас