Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2011, 22:15, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Опять заболели :-(((

Блин, ну, что за гадство? Выписались в субботу в сад. Сидели полторы недели дома - была выкокая температура у всех троих детей. Сегодня пошли в садик отмечаь днюху там. Итог: Вечером у Юли 39. Значит и Анька опять не загорами с температурой придет из сада :-( Надеюсь Дане повезет и его пронесет мимо эта зараза Ну надоело прям
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
iola
здоворья малышам
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Белка
у нас так же было. неделю в саду, две лечимся.
выздоравливайте!
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Катько, 1 ребенок
Здоровья деткам
Держитесь
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Выздоравливайте!
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
не везет нам с вами (извиняюсь, что на ты), тезка....сими вы болели и дети, а тут опять....(((( у меня малая отболела ларингитом, мы даже выйти не успели в сад, так у нас нос заложило. а сегодня муж приехал с работы с температурой 38, и старшая кашляет и чихает....тоже лазарет... сил уже нет просто. терпения вам и сил!!! выздоравливайте скорей!!! да, и чур больше не болеть!!!!
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
конечно можно на ты. А я тут губу раскатала - собралась в выходные в музей стопать в палеонтологический :-(
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
оооохххх, как всегда все наши планы и надежды) рухают. мне в среду со старшей еще и в травмпункт, гипс снимать, а она заболела....вот так всегда....
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
нам в среду с Даней на танцы :-) Один почешет :-))) Обратно к дороге выбегу - встречу. Надеюсь девки одни минут 5-10 посидят дома
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
мда... вот и моей придется самой топать от "доспехов" избавляться, если конечно совсем не свалится. малую тоже не с кем оставить. и имена одни, и проблемы тоже)))
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Выздоравливайте! У меня Саньку выписали с больничного, мы успели только справку в садик отнести. Опять по-новой болеем уже вторую неделю. И в ближайшие 10 дней садика нам не видать. Интересно, а она ещё помнит, что есть такой зверь как детский садик?
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо. И Вам не болеть
Пожаловаться
Олеся Волкова, 1 ребенок, беременна 13 недель
Выздоравливайте! Здоровья вам и вашим малышам
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Котауси и Мауси
та же история, сегодня опять у нас сопли, а ведь тока-тока мы их вылечили, щас значит и кашель начнется, они у нас парой ходят, пока этот ребенок вырастет - я поседею
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
а мы болели только высокой температурой и все. Что сейчас будет - не знаю :-((((
Пожаловаться
kamila france
та же история, сегодня опять у нас сопли, а ведь тока-тока мы их вылечили, щас значит и кашель начнется, они у нас парой ходят, пока этот ребенок вырастет - я поседею
Пожаловаться
Z-Osya
А чо. Пошел Федор в сад 15 августа. 27 числа сели на больничный-до 13-го сентября. Вышли. и 30 сентября сели снова. и сидим по сей день. А за мной-классы и руководство(((((((((((((((

Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
что то вы в 1,3 рановато в садик то пошли :-)))))
Пожаловаться
Z-Osya
ну и Гриша в этом возрасте пошел, и вот Федор. А кто работать будет????У Майи 11 класс, мой предмет выбрали на ЕГЭ 27 челов из 38. Кто будет их готовить? Кто за них станет отвечать? Я их с 5 класса вела. Мои дети-мне и выпускать. И некому больше-у второго учителя уже щас 43 часа. Мои часы она не потянет никак((((((((((((((( У нас же учитель-очень почетная и желаемая профессия)())))
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
А у меня тоже по кругу. Трое уже переболели, правда легче, чем у Вас, только кашель, да насморк. Троих в сад отправила, так старшая заболела. Неделю кое-как проходили, а сегодня опять все дома. Так вот у старшей сильный кашель и нос заложен, хорошо хоть без температуры. Теперь вот у меня насморк и кашель, а два дня назад голос вообще пропал, только сегодня появился и то грубый и хриплый(((( Даже малыш прикашивает(((( Ужас, одним словом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас