Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2016, 16:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Опять заболели.

Это какой-то кошмар! Дочка неделю отходила в сад и заболела. И главное так резко все началось. Вчера вечером бегала, прыгала, поела, потом говорит у меня головка болит. Меряю температуру 37.1. К ночи было уже 37.7. Ночью она крутилась, вертелась. Меряю температуру 38. Не стала мучить ребёнка и ждать когда поднимется выше и выставила свечку цефекон. Минут через 10 пробую, она уже потеет. Температура спала, дочка и заснули. Спрашиваю у неё что болит. Вчера говорила только головка. Сегодня говорит горло болит. Эх, тоска зелёная. Когда ж она болеть перестанет. У нас рекорд в прошлом году был. 2 недели отходили. Что-то никак не переростает. Работа мне только снится. Но с дочкой сидеть некому. А так на работу охота! Дома я уже озверела. Пишу так просто выговориться. Болячки эти уже так надоели.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Та самая
вирусы они такие. и взрослые заражаются
Пожаловаться
ходячая эмоция
у сына рекорд 10 дней (((( уже рыдаю от обиды
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Я вчера тоже так расстроилась. Все нормально было и тут на тебе.
Пожаловаться
ходячая эмоция
здоровья дочке
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Спасибо, и вашему сыночку здоровья!
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
На фиг работу я за здоровье детей.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Я тоже хочу, чтобы мой ребёнок был здоров. Но дома сижу уже 5 лет. Все надеюсь, что дочка перерастает эти болячки.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Я больше сижу пока не надоело. Средний сын болел в саду пришлось забрать.В школе редко болеет.Младшего в сад не вожу.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Мой сын перерос только годам к 8-9
Пожаловаться
Катя
понимаю....... ждите, пройдет!

Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Жду. Все время жду ну когда же это пройдёт.
Пожаловаться
Катя
сколько дочке лет?
моя только в этом учебном году стала меньше болеть, толи взрослеет, толи из за того, что удалили аденоиды.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Дочке 5 лет.
Пожаловаться
Катя
Еще чуть чуть и будет меньше)))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
бывает... у меня на след утро сын вполне может быть уже здоров
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ага, мой тоже неделю отходил и завтра вот к врачу. рекорд был 2,5 недели в саду

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
То есть, вы не работаете, а дочь ходит в сад, где постоянно болеет???

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
она видимо ждет пока адаптируется реб. чтоб на работу выйти. Не у всех мужья олигархи.
Если б я в свое время не выскачила на работу -щас бы с голоду померли уже
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Да ни фига, пишет, что скучно ей. Сколько лет уже бедный ребенок "адаптируется"?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Может и до школы болеть. Я ж говорю в идеале лет до 10 надо пасти ребёнка дома. Деньги б ещё с неба падали
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Чем меньше, тем лучше... просто это все ведь не бесследно проходит. Постоянные болезни, в смысле. Что-то в хронику переходит, плюс аденоиды разрастаются... сына знакомых недавно оперировали - из-за постоянных соплей начал слух терять. Я понимаю, когда все работают, а так сидеть дома и все ждать, пока "адаптируется"... ну не знаю. Смысл? Все равно ведь дома сидит...
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
не ну смотрите. Сначала сад - многие сады работают так что забрать просто не успеваешь после работы плюс опять же болячки из-за которых на работе тоже держать не будут. ближе к 5 ти годам люди на спорт отдают. опять же надо как то ребенка водить, потом ллогопедические проблемы. у нас вроде через сад это решаться будет. а кому то надо платно водить. Потом первый классс тоже водить забирать да и второ1 и третий, опять же секции. Ну какая работа?))))) а ведь на секции бабло нужно. Плюс еще общество на женщину давит мол бездельница дома на шее сидишь. а как работать то????? Короче замкнутый й круг..((((
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Куда не плюнь, бабло нужно... короче, надо мужа олигарха искать)) Вообще не знаю, как люди управляются. У нас бабушек-дедушек нет в принципе (ну, то есть, есть, но не помогают и не будут), так что мне работа до школы, наверное, не светит.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ну мне вот например уже поздняк метаться)))) что есть то есть. а бабушки у нас есть. но они молодые еще работают. ТОже все это очень сложно. Сейчас вот очередной больничный у детей. сижу разрабатываю план на неделю)))) в какой день кого просить
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Хорошо, что есть кого просить))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас