Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 17:20, Форум, Здоровье, Детское здоровье

опять про ветрянку)))

Мамочки, подскажите кто в курсе дела. У нас в саду карантин по ветрянке. Уже третий день у моего ребенка есть высыпания, но очень очень мало! В пт были у врача, она как услышала, что у нас в саду карантин, сразу поставила нам диагноз - ветрянка. Посмотрев как говорят "одним глазом". А я вот теперь сижу и думаю, а может нет у нас ее, т.к. t нет, самочувствие  хорошее, только несколько красных точек и все! Или бывает ветрянка в легкой форме???  Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
бывает, а так как ветрянка чрезвычайно заразна - думаю, именно она у вас и есть

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
У нас почему то в саду уже пятый год ходит совсем не заразная ветрянка... Пару ребятишек "захватит" и все. Уже пятый карантин в саду, а мой все никак не переболеет, как и множество ребятишек из его группы.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Очень даже бывает ветрянка в легкой форме, хотя это не означает, что у вас именно она.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у сына темпа была максиму 37.5,не мерила бы,не знала
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
и первые три дня прыщей было мало,они у вас водянистые?
Пожаловаться
Анна
Нет, не заметила таких, может лопнули. Блиннн, знать бы как она выглядит - эта ветрянка
Пожаловаться
Надежда Макарова, 1 ребенок
Бывает в лёгкой форме, температуры при ветрянке может и не быть, прыщики по виду - красноватые и в центре водянистые волдырики.
Пожаловаться
Гуличка, 3 ребенка
У нас у старшего тоже легко прошло ,высыпаний мало,температуры не было,бегал играл. Но младший ого -го как тяжело перенес! Так что бывает в легкой форме!
Пожаловаться
maharani108
У меня по сравнению с одноклассниками в 8 лет была ветрянка очень слабая.. мало пятен а лицо вобще без пятен было. А подружка вся зеленая была.
При беременности зделали анализ крови и сказали что есть антитела.. тоесть это была ветрянка.
Пожаловаться
Надежда Макарова, 1 ребенок
Дочка в лёгкой форме как раз болела, даже гуляли, но у нас свой дом с участком, потому и прогулки были разрешены.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
У моего температуры при веирянке не было вообще, но у верянки характерная аыпь, полиморфная, и мрыщики , и везикулы и корочки, везикулы должны быть непременно при ветрянке, их не спутать

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Пардон за косяки, на планшете пальцы мимо лупят)))
Пожаловаться
Анна
 Да ладно, подняли зато настроение! Мрыщики
Пожаловаться
Дарлинг
Вы сами ходили к врачу? У сына даже и незнали, что была ветрянка. Пока муж не провел по голове а там прыщи стали лопаться. Было лето, сына побрили а там вся голова (12 шт.) в корочках.
Пожаловаться
Анна
Да сами. Вход в поликлинику для детей с сыпью t, отдельный от общего входа))
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
да может быть в легкой форме.
Пожаловаться
ХамочкА
ею некоторые переболевают даже не замечая...
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Бывает в легкой форме. Бывает и без температуры
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Если ветрянка протекает в легкой форме, может не сформироваться иммунитет и болезнь повторится.

Пожаловаться
Я в детстве переболела ветрянкой в легкой форме, в итоге в 28 лет чуть не умерла от нее, главное чтобы сформировался иммунитет.

Пожаловаться
Ольга
мы сделали прививку от ветрянки
Пожаловаться
Anna
У моего была такая ветрянка: три прыща на спине и все! Радуйтесь!
Пожаловаться
Анна
А вы долго так сказать болели? В сад (школу), через сколько дней пошли?
Пожаловаться
Anna
Долго дома сидели, карантине :)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Бывает в легкой форме

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас