Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 октября 2015, 09:06, Здоровье, Детское здоровье

Опять ларингит

Доброе утро! Или не очень доброе для меня. Дочка сегодня проснулась с лающим кашлем и осипшим голосом. Опять у нас ларингит. Только переболели им две неделе назад. Неделю сидели дома, до полного восстановления, ни соплей, ни кашля. Выписала в сад. Сходили два дня. И опять. В группе вчера заметила несколько детей с кашлем. Но вот о чем родители думают??? Не чужих, хоть своих бы детей пожалели. И воспитатели же принимают их. Вот думаю малыш родится, дочку не буду временно в сад водить, чтоб заразу всякую не таскала. 
Тема так, поплакаться. Спасибо всем, кто дочитал
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вот думаю малыш родится, дочку не буду временно в сад водить, чтоб заразу всякую не таскала.
Ну и ладушки)
Пожаловаться
Муми-Мама
Собирайте своего и ведите вместо того, чтобы выплакиваться.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Куда вести-то?
Пожаловаться
Муми-Мама
в сад к другим сопливым детям
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А если стеноз у ребёнка начнётся? У сына ларингиты были частым явлением, и каждый раз они заканчивались стенозом. Первые несколько раз нас на скорой в больницу отвозили, т.к. ребёнок задыхался. Мне кажется, не очень хороший совет при таком диагнозе.
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну это каждый сам для себя должен решить. Если нет высокой температуры, то с кашлем/насморком можно до сада дойти.
Что толку обсуждать сопливых детей? Дети болеют. Это норм. И заразные они уже до первых соплей.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
С этим согласна, но с ларингитом в сад, может быть просто опасным для жизни.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 2 октября 2015 года в 09:23
А если стеноз у ребёнка начнётся? У сына ларингиты были частым явлением, и каждый раз они заканчивались стенозом. Первые несколько раз нас на скорой в больницу отвозили, т.к. ребёнок задыхался. Мне кажется, не очень хороший совет при таком диагнозе.
++++согласна полностью!
тоже через такое прошли и такие советы не для нас были.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
смиритесь уже-все водят со соплями, даже те мамаши, кот не работают!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Точно точно
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
не даже те, а именно те. Мотивируют это тем, что дети дома под ногами мешаются.
а сад...он все вынесет
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Ночное море, 2 октября 2015 года в 09:19
не даже те, а именно те. Мотивируют это тем, что дети дома под ногами мешаются.
а сад...он все вынесет
тоже так подумала, вчера одна такая привела своего сына, ну ладно, я к садовским соплям спокойно отношусь, и работающих мам понимаю
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
Ровно 2 недели назад у меня был разговор с бабушкой болеющих пацанов (близнецы в группе у нас). бабушка охала, мол, че такого, они ж все равно друг друга заражают...
в пн у моего ребенка темп 38, в ср в ночь нас по скорой забрали в инфекционку
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
ппц! Здоровья ребенку! Но ничего с этим не поделаешь! Ни вы, ни заведующая, тем более, сейчас з/п воспитателей зависит от количества детей в группе. Остается только смирится и...тоже водить с соплями))) но, естественно, без температуры и при условии, что ребенок хорошо себя чувствует
Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
Я, наверно, исключение. Никогда не вожу ребенка с соплями. Может, поэтому она и болеет.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Конечно, чем больше будете дуть, тем больше будет болеть.
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
Вот если бы все так делали то не болели бы наши дети в саду и проблем было бы меньше!Вы молодец!
Пожаловаться
марго
У меня сын до 4 лет постоянно болел ларингитом у не еще и через раз ложный круп на фоне него возникал, мрак. Потерпите, укреплять иммунитет, перерастет. Мой давно уже не болеет, а чужие кашлющие дети тут ни причем. Ребенка невозможно изолировать и растить в колбе , адаптируется к чужим бактериям, ото болеет и все .

Пожаловаться
Я уже думала, что мы адаптировались. С января месяца вообще не болели. Даже соплями. А тут два раза подряд.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
два раза... Моя первые полгода в саду вообще не болела, потом болела где-то раз в 2-3 месяца. А вот в период с 4 до 5 лет вспоминаю с ужасом - выходить с больничных не успевали, в месяц стабильно болела 1-2 раза (причем 80% случаев были именно ларингиты). А вот после 5 - как отрезало, болеть практически перестала, хотя с насморком и кашлем дети в группе есть постоянно, особенно в осенне-весенний период
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
два раза... Моя первые полгода в саду вообще не болела, потом болела где-то раз в 2-3 месяца. А вот в период с 4 до 5 лет вспоминаю с ужасом - выходить с больничных не успевали, в месяц стабильно болела 1-2 раза (причем 80% случаев были именно ларингиты). А вот после 5 - как отрезало, болеть практически перестала, хотя с насморком и кашлем дети в группе есть постоянно, особенно в осенне-весенний период
Пожаловаться
марго
Я с сыном намучилась по полной, но я к чему, я его прятала постоянно, в общественные места до 3 лет старались не выходить, сопливых и кашляющих детей в салу и их мам я тихо ненавидела )))) и он болел без конца и очень тяжело, но как только я стала везла его таскать, не обращать внимания на сопли, так и болеть перестал. Теперь дочке ей 3 года скоро, она с 2 месяцев в путешествиях по всему миру с нами , никогда не прятала ее от сопливых да и сын болел, когда она кроха была, и она не болеет никогда. В прошлом году ходила в гкп пол года в Сал не браслета ни ращу, сейчас уде месяц на полный день в спл, там все кашляют и с соплями, кроме нее и одной девочки и все уде о тболели не по разу. Терпения вам и покоя)) детки отболеют и а е наладиться. Это а е равно закончится.
Пожаловаться
Я вот тоже об этом думаю. Она хоть всегда и везде с нами (общественных мест не избегали с рождения), но при первых соплях не вожу ее в сад. Может зря. Может водить, здоровее будет?
Пожаловаться
марго
Если сопли надо водить и смотреть как реагирует, некоторые дети так быстрее и избавляются от соплей, а некоторым такой метод не подходит и они тогда ещё больше заболевают, надо посмотреть фильм по это у вашей.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
А откуда вы знаете отчего у детей кашель? Вы гадалка или целительница ? Все диагнозы по чиху ставят...я тогда вечно больная наверно , потому что я на пыль , на солнце , на посторонние неприятнее запахи чихаю, кашляю и слезятся глаза ... Мне тоже выходить никуда нельзя ....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас