Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 17:45, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Опять я

Была сегодня у меня тема,спасибо всем,кто ответил.
Моему сыну почти 4 года.Ходим в сад недавно(неделю ходим,неделю болеем).И вот опять второй день болеем,сильный кашель,температура,сопли были неделю.Диагноз ОРВИ,вылечили.Неделю походили в сад и вот 2 дня опять сильный кашель,температура ночью+сильно гоняться глаза с сегодняшней .Что это может быть?

Вот была у нас врач.
ОРВИ назначила лечение.По поводу глаза посмотрела и говорит похоже на травму.Там лопнувший сосудик и глаз гноиться.Назначила следующее лечение:промывать фурацилином и капать капельки левомицетин.Если что в понед. к офтальмологу.Как считаете,ждать понедельник или ехать платно?Что то не дает мне покоя её слова,что на травму похоже.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Тема появись.

Пожаловаться
✖ЛиЧнОсТь✖
Сообщение от Lizochka, 3 мая 2014 года в 17:46
Тема появись.
уже год как не обязательно так делать......
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Буду знать,спасибо.
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
Я бы к платному пошла

Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
сильно гоняться глаза с сегодняшней
за кем гонятся глаза?
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
сильно гнояться глаза с сегодняшней ночи.Да я много чего написала в первой теме не так,жалко редактировать нельзя.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я бы понедельника подождала. лечение вроде адекватное она назначила

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Сейчас такой вирус ходит - температура, насморк, конъюктевит, сильный кашель. Лечитесь и выздоравливайте! У меня так недавно переболели дети, муж и я сама) 
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Тоже недавно  болели я и обе дочки, и тоже глаза у всех трех гноились. 
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Эпидемия что ли по России новая?.. Мы тоже втроем с детьми недавно с глазами мучались, но за 3 дня вылечила, сейчас насморк долечиваем..
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Мы наоборот глаза долго лечили.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мне подруга посоветовала, а ей врач, Альбуцит 1:1 кипяченой водой развести и капать раз 5 в день, за 3 дня прошло, хотя вначале белки красные были и счищать засохший гной приходилось тампонами после каждого сна. Еще Офтальмоферон педиатр позже советовал на будущее, когда к ней попали на прием, но до него не дошло, прошло всё.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Спасибо! Офтальмофероном мы пользовались, а вот про Альбуцит не слышала.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Я по всем болячкам, если нет возможности к врачу быстро попасть, лучшей подруге звоню, у неё 4-ро, она с ними уже многое прошла, сейчас вот "эпидемия" ветрянки у них идет, сижу дома со своими, ждём "лучших времен", когда в гости можно будет съездить:)
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Spes, 3 мая 2014 года в 17:48
Сейчас такой вирус ходит - температура, насморк, конъюктевит, сильный кашель. Лечитесь и выздоравливайте! У меня так недавно переболели дети, муж и я сама) 
точно!!! У детей к темпе, насморку и кашлю в этот раз непременно добавлялся конъюктивит:(
Пожаловаться
Поедьте лучше в платную. Пусть ребенка посмотрят и назначат нормальное лечение(вдруг что-то серьезное, а вы вермя тратите)-левомицетин может любой дурак назначить:angry:Да и для собственного успокоения:up:
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Ия ба поехала,это же глаз,а не ж***.
Пожаловаться
В том-то и дело!Может у ребенка внутричерепное давление, раз сосуд в глазу лопнул, может еще что-нибудь:(Нельзя таким шутить и откладывать до понедельника:angry:
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Поддерживаю,тем более если есть возможность,лучше перебдеть.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Как она определила травму? Лопнувший сосудик и от конъюнктивита может быть

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Сказала похоже на травму.Спросила не жаловался ли он на боль в глазике,говорю нет.Назначила лечение и в понед.к офтальмологу.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А сам факт травмы был? 
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Ему 4,он не каждую минуту под моим присмотром,играл в комнате,мультики смотрел,на боль в глазике не жалуется.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Даже если была травма, пока вы были в соседней комнате, уж наверно пришел бы пожаловаться. Гной изза травмы глаза бывает в таких запущенных случаях,которых у вас наверняка нет. Обычный конъюнктивит 
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Ну да или хотя бы тер глазик ручками.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас