Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 апреля 2013, 17:31, Здоровье, Детское здоровье

Опять двадцать пять!

Девочки!!!Я в отчаянии!!!Если помните,недавно я писала про то,что моя дочь в садике выбила себе зубик.Так вот!Сегодня первый день (после происшествия)пошли в садик,и о ужас!!!Прихожу в сад,а у моей дочи огромный синяк под глазом!!!У меня,конечно активный ребёнок,но мои нервы уже на пределе!Я так расстроилась!!!Я уже подумываю вообще ребёнка в садик не водить!Или может это чёрная полоса,и просто нужно пережить?:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
милицию надо вызывать было.

Пожаловаться
Марина Маринина
У них (МВД) сотрудников не хватит по садикам кататься.
Пожаловаться
если б вашему ребенку зубы выбили и фингал поставили, вы б не так говорили.
Пожаловаться
Лопиталь
выбили (кто-то) или выбила сама (бежала и неудачно упала) - разные вещи.
Пожаловаться
два дня подряд - свежо придание...
Пожаловаться
Лопиталь
ниже автор говорит, что дите шустрое и невнимательное. Милиция тут явно не в кассу
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
знаете,у меня тоже шустрая,но как-то за три года похода в сад,не разу не зубы,не синяк не выбила,не заработала.
Пожаловаться
Лопиталь
Если у вас такого не было, это не значит, что такого не может быть. Если шустрость накладывается на невнимательность - как раз такой эффект и получается. У меня старший летел, не заметил дверь и скулой ударился о дверную ручку - синяк был качественный. Он даже на фотографии группы у таком бандитском виде. А знакомый мальчик выбил передние зубы идя с мамой по лестнице. нога запнулась за ногу - и о бетонную ступеньку стукнулся. Руки помечу-то не выставил, так и ходим, пока постоянные не выросли.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
знаете,я отдала в группу своего ребёнка целого и невредимого,так и пусть вернут такую же,,иначе разговор короткий,но нам повезло,у нас хорошие воспитатели и не разу не один ребёнок не пришёл с фингалом под глазом или с выбитым зубом,потому что смотрят за ними только и всего и не стоит мне рассказывать,что у них много детей в группах и маленькие зар. платы,знали куда шли и на что,каждый должен отвечать за свою работу,я в том числе,я за неё получаю деньги.
Пожаловаться
Лопиталь
что вы на меня наезжаете?   Ни про воспитателей, ни про маленькую зарплату вообще не говорила. Хотите - пишите заявление в милицию. Я тут при  чем?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я вам ответила на шустрого ребёнка,какой бы он не был,ответственность,они должны нести(воспитатели).
Пожаловаться
Лопиталь
каждый родитель сам решает, доводить проблему до милиции или нет. Юридически ответственность несут. И учителя в школе за все выходки и травмы. Но это не значит, что надо по любой проблеме бежать и жаловаться.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если вы считаете,что выбитый зуб у ребёнка,это не проблема,то значит у вас нет детей и ещё,завтра зуб,потом пробит висок,ведь ребёнок подвижный.
Пожаловаться
Лопиталь
я считаю,что есть ситуации. которые предотвратить невозможно. Их не предотвратит даже мама. И дети у меня есть. Один из них - как раз такой, поэтому я хорошо знаю, о чем говорю. Он не просто подвижный (подвижный ребенок - норма)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нету таких ситуаций,а если и случаются,то воспитатель должен знать каждого ребёнка и предотвращать такие ситуации и хоть подвижный,хоть нет,в его обязанности входит не довести,чтобы ребёнок выбил зуб или ему помогли его выбить,у меня двое детей,одному из которых 21 год,оба очень подвижны были и есть,не один при мне не выбил зуб и не поставил фингал,только потому что я хорошо смотрела.
Пожаловаться
Лопиталь
каждый человек, у которого не было таких проблем приписывает это только своим педагогическим талантам и хорошему присмотру. Точно так же я не понимаю, как дети могут учиться в началке не на все пятерки. Как могут не понимать математику??? Ваши слова из той же оперы. Подвижный ребенок и гиперактивный ребенок - совершенно разные дети. Кстати, зубы мои дети пока не выбивали, но это тоже не моя заслуга. Просто повезло.  
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот,когда в саду у вас кто-нибудь выбьет зуб,мы с вам и поговорим.
Пожаловаться
Лопиталь
мои дети из садовского возраста вышли, попробовать не удастся. Но синяки и ссадины были. Применительно к моим детям  - реагировала спокойно. Мой ребенок    на тренировке по футболу сломал руку - тренера в тюрьму?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
речь идёт о детском саде,а не о взрослым возрасте,я вам уже сказала,воспитат. должен нести ответственность за ребёнка,пока он находится на территории сада.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Наверняка просто совпадение.Ну какая милиция?Зачем?
Пожаловаться
Марина Маринина
Всё было за период садика и школы. Автору ну вот точно не в МВД нужно обращаться (не их компетенция).
Пожаловаться
Lilium Candidum
надо развивать координацию движений , бегать , прыгать и проч......
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Она падает постоянно что ли? То зуб, то синяк под глазом. Почему то всегда область лица страдает. 
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
башка тяжелая:D
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Водить или не водить ребенка в сад решать только Вам, учите дочку защищаться:).
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас