Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 14:25, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Опять антибиотики(((

Это только нам при каждом ОРВИ с кашлм антибиотики назначают???((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
нам тоже выписывают, но пить не велят

Пожаловаться
К
это как???:)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
они бесплатные.. вот наша и старается выписывает..  пусть будут на всякий случай))) 
Пожаловаться
Sweet Coffee
Это как? :shock:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
они бесплатные.. вот наша и старается выписывает..  пусть будут на всякий случай))
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
А вы в каком городе, что у вас антибиотики бесплатно?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Страна Казахстан... нам еще и жаропонижающее, витаминный комплекс и раствор витамина D выписывают)) ну и смесь кому надо
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
всем всем ?? =)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
детям до трех лет)) и спец группам взрослых
Пожаловаться
Зока Бадина
а это зло... так вместо нужных лекарств неумный врач начнет всем-всем антибиотики впаривать....
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
нет...мы противовирусные пили или капали....или свечи...

Пожаловаться
Полина Красивая
нам еще не назначали((( иммуномодуляторы всякие тлько

Пожаловаться
К
нам до сада не назначали, а как пошли, чуть что сразу антибиотики:(
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
у нас врач новая, так тоже каждый раз назначает, причем сумамед :shock:
Пожаловаться
К
суммамед сильный антибиотик
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
ну вот и я про тоже. причем в той форме, где его 3 дня принимать надо, доза лошадиная
Пожаловаться
К
мы по 5 дней принимали
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
я пока не давала , есть более мягкие антибиотики для трехлетнего ребенка, да и необходимости пока не было, ттт
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Сумамед чище многих кстати. Выбрала бы его при возможности выбора.
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
не спорю, сильный, помогает, но надо ж исходить из того, кому прописываешь, какая болезнь, и как протекает, а не шпарить всем подряд надо-не надо.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вы не поняли. Он, может и сильный, но эффективный и относительно безвредный. От флемоксина стабильно возврат к болезни происходит. аугментин в идеале пить при сильной болезни дней 7. Это чтобы не вернулось. а сумамед три дня и больше к антибиотикам долго не возвращаешься. Мы его пили дважды по необходимости и оба раза потом не возвращались по полгода к антибиотикам. А вот как стали всякую ерунду назначать так не вылезали.
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
я поняла) просто  сам врач доверия не вызывает, после одного  случая одного. Старший сын на ИВ был, младший  на ГВ, поэтому все что касается ГВ для меня в новинку было) так вот, толи застудила грудь, толи застой был, покраснела и болеть стала она, приходит врач к нам как раз, я у неё спрашиваю, ну может знает , что делать, врач все-таки )) она меня выслушала, спрашивает. у вас это под кожей?  ну да, говорю, в принципе )) она мне: ну тогда вым к кожнику надо:shock: вот поэтому я все ее назначения с опаской воспринимаю
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Назначают всем, для подстраховки. Вот только мы не всегда следуем рекомендациям. Смотрю по ситуации, когда нужен антибиотик, а когда и без него проскочить удается. В последнее время  пьем Умкалор. Он вроде как растительный, щадящий, нам помогает.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У нас не так.

Пожаловаться
К
давно вас не видно было!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас