Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 июля 2011, 21:00, Здоровье, Детское здоровье

Опять ангина((

Уже была 1,5 месяца назад и вот опять(( Снова выписали антибиотики... Давать их страшно, все таки промежуток такой маленький между болезнями,
совсем иммунитета не останется... И не давать тоже нельзя - температура ползет вверх, да еще и все болезни за прошлый год с осложнениями...
Поделитесь кто как иммунитет повышал ребенку? И что вообще в такой ситуации делали?
На юг бы съездить, предлагаю маме с ней - не хочет, говорит на даче иммунитет повышать будем... А на юг в следующем году поедем...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
И мы так... Тоже пьём Флемоксин. Старший из садика принёс ((((.
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
К морю поближе вам надо, а на дачу в следующем году
Пожаловаться
мамочка, 1 ребенок
отвар шиповника, брусники и сморидины, очень хорошо иммунитет поднимает.
Пожаловаться
Net
Лучше моря ничего нет, Вам никак с ней? Маму понимаю.
Пожаловаться
Я
Мама с ней носится больше, чем я)) Поэтому ее я НЕ понимаю...
У меня-то мелкой полгода, я бы даже с ней поехала, но точно не одна (с мужем или мамой), но где денег столько взять?((
Муж не будет с ней сидеть - работать надо, мама и подавно, она с ней как-то один день посидела говорит чуть с ума не сошла... Вот и получается, что на море только мою маму можно отправить...
Пожаловаться
Net
А, ясно. Я в том плане понимаю, как бы не носилась мама с внуком дома, на далекое расстояние ехать, это совсем другая ответственность. Недавно прилетели с моря, насмотрелась, бедные бабушки( Тем более еще маленькая такая. Ну на даче тоже вариант закалять!
Пожаловаться
Я
ну да, мне самой бы страшно было поехать одной))
Пожаловаться
Екатерина Голиус, 1 ребенок
Мне мама в детстве имунку травой эхинацей поднимала. Каждый день по капсуле.
Пожаловаться
Дарья С
У меня повторяющиеся ангины длились 3 года. Правда начались в 25 лет. Я бы вам посоветовала после выздоровления пройти курс лазеротерапии ( на подчелюстные) это снимет воспаление миндалин. И ангина долго не повторится. А между болезнями миндалины нужно промывать, особенно если они с лакунами (такими ямками, рытвинками) я ребенку промываю Аквамарисом для горла. Из таблеток лучше всего Имудон. Он и при болезни, и курсами несколько раз в год в качестве профилактики. Детям можно. Когда я его сосала то мне было так хорошо, что я хотела отказаться от операции. Но не сделал этого. Пересилила себя и больше не болею. Лечитесь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас