Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 12:03, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Опять 25(((

Опять заболели, млин, ну что же это такое! Аааааа, еще и
месяца не прошло , как сын переболел бронхитом, кашель три недели лечили.
Вчера, муж пришел с работы с температурой, а сегодня с утра и у ребенка поднялась
температура! Думаю, явно что то вирусное, раз так быстро заразился. Блин, АКДС
в понедельник собрались делать ( уже два месяца не можем сделать), как только
соберемся обязательно заболеваем. Теперь придется опять на месяц медотвод
делать. Я уже не знаю, может сыну 
витаминок каких подавать, чтобы меньше болел. Как вы укрепляете
иммунитет деткам, даете какие нибудь витамины?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья С
Мы с марта сделать не можем. Нет вакцины, ну думаю ладно, сделаем пенстаксим и сегодня заболели., махнула рукой уже. 
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Ни как, больше гуляем и не кутаемся.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от ксюха, 17 декабря 2014 года в 12:06
Ни как, больше гуляем и не кутаемся.
это все верно. только и взрослые люди заражаются вирусными инфекциями. и даже, о, Боже, которые всем должны были переболеть в садике, опять болеют.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Ну от всего к сожалению не убережешь.Я со старшим сыном ротовирусом болела. Вот это жесть.
Пожаловаться
Та самая
я тоже эту заразу цепляла:sick:
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Ох как вспомню....бррр...сама "на горшке" и он рядом.Извините за подробности.
Пожаловаться
Та самая
да, я тоже, наверное, первый раз так тяжело болела  "животом"
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
я нет, а вот сыновья - один за другим, кошмар
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
вам повезло!Вот это опа была!!
Пожаловаться
Даша Букина
Сообщение от ксюха, 17 декабря 2014 года в 13:02
вам повезло!Цитата фотографииВот это опа была!!
Боже мой:shock:
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
даааа...тогда думала чокнусь!
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
УУУ! Какие красавцы в крапинку! :) Это Ваши?
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
мои:):):)только муж бывший:D
Пожаловаться
Еже Вика
На первом фото сын,специально такое лицо сделал страдальческое или на самом деле ему плохо.?Если нет,то по Вашему сыну театральный плачет.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Ага.Тоже думала над театральным:D
Пожаловаться
Еже Вика
Нее в самом деле,так натурально. Читала я как в актеры в театральный поступали. Некоторые умницы красавицы,красавцы и споют и стихи с выражением расскажут,но не цепляет что то комиссию. А придут ни рожи ни кожи,а вот есть какая изюминка в них и сразу поступают.Так что комиссия еще не только смотрит,как стихи да песни исполняют,но и еще и на лицо. Так было с Майей Булгаковой
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Его учителя в школе обажают.Говорят как посмотрит,и оценку плохую не хочется ставить.Учительница математики прям в восторге:D
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от ксюха, 17 декабря 2014 года в 13:02
вам повезло!Цитата фотографииВот это опа была!!
ой ! слова все забыла))) бедняги))
Пожаловаться
Елена
у меня тоже доча болела 2 недели-бронхит, хорошо, что старший уехал в питер на соревнования. Теперь и папочка заболел((((Это просто вирус, витаминки может и не помогут
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
никак не укрепляю
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Нам ничего не помогает: ни витамины, ни закаливание, ни таблетки. Так и болеем. Младшему АКДС не можем сделать уже почти полгода, постоянно переносим из-за болячек. Вот на 23 декабря назначили, а вчера он от старшего ларингитом заболел :(:(:(.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Тина12, 17 декабря 2014 года в 12:11
Нам ничего не помогает: ни витамины, ни закаливание, ни таблетки. Так и болеем. Младшему АКДС не можем сделать уже почти полгода, постоянно переносим из-за болячек. Вот на 23 декабря назначили, а вчера он от старшего ларингитом заболел :(:(:(.
  должны были делать АКДС в сентябре, я решила делать весной, ну его нафиг, щас в любой день можно что-нить подцепить, в той же поликлинике
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Младшему надо было делать в июле ;);). Не сезон болезней, однако у нас с соплями лезли зубы, потом бронхит, потом мы уехали к бабушке на 3 недели, и с сентября пошло-поехало: болячка за болячкой...
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
летом сделаете, сейчас многие педиатры рекомендуют делать прививки с года. Мы так и начали, как раз прошлым летом, 4-ю АКДС ( будем пентаксим делать) сделаю в конце весны, если вообще сделаю. У знакомой ребенок в Медси  по ДМС обслуживается, перенес он 2-ю АКДС плохо, так им врач сказал больше вообще не делать, дескать уже и этого достаточно
Пожаловаться
два хомячка пара
витаминки не помогут. мои обе слегли и я с ними вместе. вирус подкосил. маленькая две ночи почти не спит:(
про прививки вообще разговора нет до лета.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас