Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2012, 23:53, Форум, Здоровье, Детское здоровье

операция

Несравненному будут делать операцию (предположительно в июле - августе,когда точно неизвестно). Операция на глаза,он инвалид детства по зрению. С его слов,неделю на глазах будет повязка,снимать будут только когда капать в глазаПалата будет (опять же с его слов) одноместная..
Так вот я задумалась - может приплатить медсестре?чтоб она за ним "бдила" особенно) Сама тоже приезжать буду..но не все же время у него там торчать
И еще вопрос - а если их там будет 2(3,4,5..) и они будут посменно?Всем приплачивать?
П.с операция у него не первая,12 или 13 по счету...Т.е навык перемещения по палате с закрытыми глазами есть. Но я как себе это представлю - аж накрывает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ludmila Stepanova
Я приплачивала, чтобы ночью за мужем присматривали, пока он вставать не мог. Обещали, деньги брали, но заходили в палату в 24-00 и до утра больше не появлялись. Хорошо , в палате ходячие были. Они помогали.
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Вот жеж..
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
плюсуюсь. даже в платных клиниках будете сами все делать.
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Ох..
Пожаловаться
ничего не платите!!! а потом сами увидите как сестры или санитарки себя вели и помогали, вот потом и сделаете им презенты ( или лакомствами, или сертификатами (кстати, у меня есть знакомые врачи и сестрички- сказали что дома завал кофе, виноводочных и конфет((((а они хотят или мяса или вещь ) и подарите сертификат или скидочную карту быт техники, нижнего белья, обуви, детского магаза, продукт. гипермаркета...кто хорошо ухаживал, тот только пожелает быстрейшего выздоровления, а кто корыстный- будет поданные сотни-тысячи считать
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
лучше айдите через знакомых врача из того отделения, он подскажет как быть
у меня было только так - если врач настропалит медсестру, ну денежкой с ней поделится, тогда она вообще не отойдет от тебя

Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Как вариант.Спасибо.
Пожаловаться
KMD
О-о-о-12 или 13!((( Так у вас должно быть опыта в этом вопросе больше,чем у кого-либо.Не знаю что и сказать-удачи вам!
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Все они были до меня. Маму его только потрясти если..
Спасибо. Она нам пригодится. Стараемся о плохом не думать.
Пожаловаться
lisa i lisenok
А может нанять круглосуточную сиделку хотя бы на первые пару дней ? ( это при условии, что можно кому-либо находится с пациентом).
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Я вот не знаю. Где интересно можно узнать..и сколько это будет стоить
Пожаловаться
lisa i lisenok
Понятия не имею... Думаю, сначала надо узнать в больнице, впринципе, можно ли кому-то находится с пациентом ( у нас можно), и если да, то искать круглосуточную сиделку. Сколько это стоит, я сказать не могу, т.к. живу в другом государстве и везде свои расценки.

Пусть операция будет удачной, пройдет легко !
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Спасибо вам большое!
Поищем - посмотрим)
Пожаловаться
Баба Коряба
А может сам как-то обойдется, если привычный.

Я с дуру по-декабристки со своим мужем после операции на ухе пролежала в больнице трое суток, судно подавала и с ложечки кормила, так мне хирург руку пожал и сказал, что в его практике первый раз, чтоб жена за таким больным так ухаживала. Операция была по поводу отосклероза, вырезают все внутренности у уха и ставят протез, потом нельзя двигать головой трое суток, я очень старалась. А благодарности "0".
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
+++++тоже ходила с судном за своим,благодарности-0! Более того ,когда сама попала-ездил редко,хотя работал 2/2. Решила ,что больше так не буду!
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Не знаю. Как в туалет - доорется ли до медсестер,чтоб принесли судно..или дойдет ли сам,не посчитав все углы
Как есть будет..особенно первое..
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Да нормально будет. У меня дочке делали,я конечно с ней сидела,но она уже к вечеру замечательно скакала до туалета. А на процедуры возят на коляске тех кто с повязками

Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
За ним будут следить?Кормить надо ездить или медсестрички покормят?
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
В глазном отделении я думаю все такие,и не у всех сиделки,и даже родственники не ко всем приходят. Как-то же все это происходит,и покормят наверное если надо
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Успокоили немножко)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Блин,а как же женщины после кесарева,когда ни встать ни сесть толком,ногу не поднять,а ребенка таскай подмывай и корми??? Никто сиделку нанимать не догадывается

Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Женщины видят,куда идут. Вот в чем проблема то.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Когда у меня дочь лежала,там тугая повязка только несколько часов была. А так все со шторками ходят,вниз можно подглядеть если что. Полностью забинтованных не видела никого

Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Еще лучше!)
Пожаловаться
Ядвига.
Приплачивать всем.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас