Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 февраля 2013, 11:58, Форум, Здоровье, Детское здоровье

ох уж эта температура

Девочки всем привет.Сегодня ночью поднялась у моей малышки температура(38\8)Я ее сбила.Утром проснулись была 37\5.Вызвала врача.сидим ждем.На зубки никогда не поднималась.а тут незнаю что и думать.Пишу просто отвлечся пока радость моя спит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ну всякое может быть, может подхватила что.
У меня у сына тоже недавно была очень высокая и чуть красное горлышко - оказался вирус.
Ждите врача и не переживайте, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Спасибо.настроение у нее бодренькое ...так что надеюсь ничего серьезного.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Наташенька, привет!
Сильно не переживай..Проблемы нужно решать по мере поступления..От того, что ты   переживаешь- температура не понизится...Ребёнок спит-уже хорошо..Придёт врач-назначит лечение..Все детки болеют..Каждая мать думает-лучше бы мне было плохо, а ребёнку бы только хорошо!.
Выздоравливайте!
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Привет)да конечно нужно взять себя в руки и ждать врача.просто у нас это первая температура и мне немного страшно.переживаю.спасибо за пожелания))
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка

Просто так, чтобы улыбнуться!!!!!:)
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Ой какие хорошенькие.Улыбнулась.спасибо тебе)))
Пожаловаться
Эллада
Выздоравливайте!

Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Ёженька
Простуда может так проявляться-вирус.
У сына так же было....Ни кашля,ни соплей...Только высокая температура 3 дня и всё.
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Возможно.Здоровья вам)
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Может бяка какая прилипла к Вам,сейчас погода такая что все вирусу вылазят.Здоровья малышке :)

Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Спасибо.Да у нас папа недавно простыл может у него подцепила
Пожаловаться
blossom
Сообщение от ЕгО ЖеНа, 13 февраля 2013 года в 12:22
Спасибо.Да у нас папа недавно простыл может у него подцепила
У нас сейчас такая же ситуация, папа приболел, но у него насморк был, а темп не было. Теперь у дочи темп высокая и ничего уже 3-и сутки...не знаю что делать. 39 сбиваю, какое-то время нет темпе, потом опять потихоньку поднимается.
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
в первый день как у нас поднялась температура я вызвала врача.а почему вы не вызовите.это может быть все что угодно.а нам назначили лечение.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от ЕгО ЖеНа, 14 февраля 2013 года в 11:58
в первый день как у нас поднялась температура я вызвала врача.а почему вы не вызовите.это может быть все что угодно.а нам назначили лечение.
Я вызвала, на следующий день, так как темп вечером поднялась. Ну прописала она гиппферон. Горло сказала чуток красное, легкие послушала. Что она еще может сказать без симптомов? Воспаление может и не прослушиваться кстати. Вирусная инфекция не лечится обычно, лечатся симптомы, а она сама проходит. Сдала вот седня мочу на анализ(сама, врач даже не предложила). Завтра думаю кому результаты показывать, платной или участковой...
А какое Вам лечение назначили и какой диагноз поставили?
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
у нас тоже красное горлышко.но нам кучу лекарств прописали.гриппфероном не ограничились.он один не поможет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас