Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 22:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Очередной вирус

Пошли мы наконец-то в сад, последствия на заставили себя долго ждать. Температура 39, сбивается с трудом до 38. Детская неотложка была два раза, скорая тоже два, участковый педиатр тоже приходил. Из симптомов высокая температура, сильный кашель, сопли, горло красное. Я это к чему, обе скорые сказали что новый вирус пошел по Москве, очень много заболевших деток с такими же симптомы. Потому дорогие мамы воздержитесь пока от походов в массовые места, а по возможности и сада. Нам и вам здоровья.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я как сына родила, так с тех пор эту байку о ноаом вирусе слышу 2 раза в год)))
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
А оно так и есть) мутируют, Земля новые придумывает..... Надоели мы ей
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вирус гриппа один и тот же, только виды разные, которые уже наверное не реагирующие на лекарства, которыми пичкают при каждом чихе детей.
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Я тоже, но за 2.5 года так сильно мы еще не болели, чтоб даже жаропонижающее не помогало. Лщ
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Каждый раз по разному люди болеют.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
а у вас зубы все вылезли? моя так сильно болела в 2,5 -лезли 4-ки, и в 3 года-лезли 5-ки. в первый этам 3 отита с интервалами в 2 недели. в 3 года-вирусные с осложненими так же-за 2 месяца-30 дней больничнх. не помогали жаропонижающие, болела по 2 месяца подрядят, цепляя все. как только зубы "проклевывались" болеть переставала
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
к вам. как скорую вызываем - так новая волна вирусов)))))))
Пожаловаться
Ирина Русакова
Надо же как то лекарства то продавать.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
за эту осень я сама переболела 3 раза разными кашлевирусами, вот по кругу просто((
здоровья вашему малышу
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Увы. Сейчас чего только нет. Здоровья нет. Мы тоже на два дня в сад сходили и по-новой ... Две недели прошли, а мы все лечимся.....

Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Ой да ужас какой-то, не могу на нервах уже второй день, не сбивается, уже антибиотики начали пить. В сад не ходили раньше, за 2.5 года один раз простудой переболели. А тут то я понимаю что это теперь постоянно будет, неделя сад, неделя дома. А всё бабушке хочется свободного 2.5 часа времени, а я на больничном на неделю, который мне оплатят 50%, вот и спрашивается кому на фиг сад этот нужен, тем более в зиму пошли, эх...
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Сообщение от Мама Ле, 6 декабря 2015 года в 22:22
Ой да ужас какой-то, не могу на нервах уже второй день, не сбивается, уже антибиотики начали пить. В сад не ходили раньше, за 2.5 года один раз простудой переболели. А тут то я понимаю что это теперь постоянно будет, неделя сад, неделя дома. А всё бабушке хочется свободного 2.5 часа времени, а я на больничном на неделю, который мне оплатят 50%, вот и спрашивается кому на фиг сад этот нужен, тем более в зиму пошли, эх...
Неделя это хорошо, мы последний раз три дня сходили и три недели дома, четвёртая пойдёт. Был бронхит, прошлую субботу хотели выписывать, а в среду поставили пневмонию, при чем антибиотик закончили пить в воскресенье. Это уже шестой раз болеем с сентября(((
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
у нас в саду кашляют все поголовно. кошмар просто какой-то
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Потому что сырость, слякоть..С одной стороны зима вроде, детей тепло одевают, а на самом деле +...
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
неужели нет какой то эффективной иммуноподдерживающей схемы чтобы не болеть так часто в садике......

Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Вот я тоже не пойму, че вакцину никакую придумать то не могут!
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
с этим вашим "тоже" - это не ко мне
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Есть, закаливание и поднятие собственного иммунитета. А мы все о волшебной таблетке мечтаем, чтобы не болеть, чтобы похудеть..
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В точку!
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
про закаливание понятно. а что значит "и поднятие собственного иммунитета"?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
это значит, что организм должен сам с инфекцией бороться. А не волшебная таблетка
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
то есть бесперерывно болеть в раннем возрасте это полезно?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Я об этом писала? Когда сына в первый год садика стали настигать простуды (а пошел он рано, в 1,5 года), я отвела его в бассейн. Заодно, и плавать научился
. В четыре года стал заниматься на ипподроме (пони). На свежем воздухе, и в любую погоду
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
это хорошо что вам помогает. а многим то нет. поэтому то и болеют из орви в орви
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас