Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2011, 15:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Очень переживаю...

Девочки,поддержите меня,я уже из сил выбилась...Практически неделю назад,моя дочь заболела ангиной(может кто помнит мою темку про горькие лекарства),мы вылечились.И только мне стоило свободно вздохнуть,как снова беда.У моей дочери сильная аллергия,причем я голову ломаю от чего она может быть.Ничего нового я ей не давала.Дочку очень жалко,у нее все лицо красное и по телу красные точки,которые постоянно чешуться.Сегодня вызвала врача,та тоже в шоке от нашей сыпи.Да и еще напугала что может быть "отек Квинке" и нужно будет вызывать скорую.Я конечно стараюсь себя настраивать на положительные мысли,но уж больно я боюсь...Может кто сталкивался с этим отеком(не дай бог конечно никому),расскажите пожалуйста первые симптомы и вообще как его в больнице лечат,я слышала что в горло вставляют трубку,чтоб человек мог дышать.И еще,вчера купила мячик,он конечно китайский,может ли на него быть такая аллергия?Девочки,очень жду ваших отзывов,заранее большое спасибо за ваши отзывы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Донченко, 1 ребенок
В инэте поищите симптомы для успокоения души. В гугле 100% есть.
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Отёк Квинке-это вам не шуточки.Бывает,что счёт и на минуты идёт.Понравилось,что Ваша врач в "шоке" и "Да и еще напугала что может быть "отек Квинке"!А диагноз она поставила?
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
диагноз поставила,пищевая аллергия.назначила супрастин,уголь активированный и мазь ла-кри.она наверное не хотела меня напугать,просто предупредила что может быть и такое.завтра прием назначила.
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Ну тогда внимательно следите за состоянием реб.Здоровья Вам!
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
недавно сестра лечила свою дочку 4 мес от бронхита,реакция потом была,один- в один с вами.Аллергия!!!Кажется на лазолван,попили три дня супрастин-всё прошло...я не советую,а просто пишу...
Пожаловаться
написала непонятно.Дочке 4 месяца!
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
так в том и дело что если бы на препараты была аллергия,то сразу бы сыпь появилась.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lilu-r080, 1 ребенок
ой как страшно...слава богу что все обошлось.я так поняла,что отек квинке приходит практически внезапно?
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
спасибо большое,я именно хотела услышать "признаки" от людей а не по симптомам которые описаны в инете.и конечно же не дай бог никому не встретиться с этой болезнью.
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
кошмар!!!да уж че ток в жизни не бывает...
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
а от мячика я еще вчера избавилась,к черту его.
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
мячик вполне может вызвать такую реакцию,тем более китай
Пожаловаться
Аллергия может быть на лекарства, которые Вы давали от ангины.
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
последний прием лекарств был в пятницу,а вчера сыпь появилась.Для проявления аллергии я думаю что срок большой.
Пожаловаться
Я не спец в вопросах аллергии, но, думаю, что срок большой прошёл.
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
вот и я так же думаю
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
может это корь?

Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Если не ошибаюсь, корь дает температуру.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
просто была ангина, а она без температуры не бывает, при кори тоже горло красное, конечно по другому.в общем, надо все варианты рассмотреть.
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
горло нормальное,темпы нету.вот только это ужасная сыпь.я тоже у врача все болезни с сыпью переспросила,но она сказала что похоже на пищевую.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
дайте антигистаминное, посмотрите на результат.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас