Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

очень нужен совет!!!

Здравствуйте девочки!!!
16 января я родила принцессочку!!! Девочку мы назвали Диана.
Очень нужен совет - уже 5 ночь ребенок не спит - поджимает ножки к жиотику и кричит - мы решили, что это колики - даем Плантекс.
Удивительно то, что как только наступает утро у нее все проходит - она ведет себя очень спокойно, ничего ее не мучает, только кушает и спит)) Так бы ночью...
Вопросы такие: как справляетесь с коликами? и почему они мучают ребенка только по ночам или может в другом дело и как с этим бороться? Заранее спасибо))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ащще тут первый раз
Массаж по животика по часовой стрелке, выкладывать на живот, в ванне учить плавать на животе. Перед сном обязательно проветривать (особенно, если крик начинается после 20.00, тогда большая вероятность, что связано это как раз с сухим и жарким воздухом), если не боитесь проблем с ГВ, то давайте пить прохладную некипячёную минералку без газа.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у нас тоже колики начинались ближе к ночи....ни какие лекарства не помогали,иногда массаж спасал,а оказалось (у меня было смеш.питание)неправильная смесь и я неправильно питалась....сходили к врачу с анализами,подобрали смесь,пролечились и все прошло

Пожаловаться
Ляля РРР, 1 ребенок
у нас только ГВ
Пожаловаться
Радость, 2 ребенка
У нас наоборот днем мучают колики,ночью спим.Даю эспумизан,кладу животиком себе на животик,теплую пеленку выкладываю на животик малышке.
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
давали бейбикалм. помоему помогало.хотя и не уверена.давали разные препараты и всё равно орал) Это надо пережить).
Пожаловаться
Ляля РРР, 1 ребенок
будем ждать значит)
Пожаловаться
людмила
я своим двойняшкам давала эспумизан, все равно кричали как резаные.и так 2-3дня, пока я не прочитала инструкцию. а там написано что надо давать лекарство в течении всего дня перед едой,а не только когда уже болит. так я и сделала,кричать стали гораздо меньше. а к 3мес вообще прошло.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас