Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 сентября 2014, 11:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

очень нужен хороший массажист

:)Всем доброго дня! Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста. Нам 1.5 месяца, невролог сказала, что у нас кривошейка и повышенный тонус. Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Вы хоть город напишите:shock:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Планета, страна, город?
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
С планетой хоть более менее ясно:D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
с марса?
Пожаловаться
Annet
с Венеры?
Пожаловаться
Натаорха
Вам в каком полушарии посоветовать?
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
у меня у младшей было смещение шейного позвонка, но нам так повезло, в Питере массажистка ГУЛЯ- ЗОЛОТЫЕ РУКИ, за два периода( по 10 сеансов с перерывом) мы забыли об этом диагнозе!!!! Спасибо ей огромное!!! Так что ищите хорошего массажиста или мануала.
Пожаловаться
А вот и Я.
Массаж для такого маленького ребенка, это благодать. У нас была шикарная массажистка! Мой деть после двух сеансов чуть из кровати не выпрыгнул! А сейчас в три года делаем, уже нет такого шикарного эффекта. Ульяновск.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Если Москва то напишите на почту есть хорошая массажистка могу дать контакты.

Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
в каком городе вы живете? если Москва могу дать тел очень хорошего массажиста, она работает в Тушинской больнице, тяжелых деток лечит, домой приезжает
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
а что невролог,вам массаж не назначил?

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
правильно. если они видят проблему ,то сразу массаж выписывают, прямо в поликлинике.
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
У каждого второго ребенка кривошейка и повышенный(или пониженный) тонус,чего Вы всполошились так?Массажиста лучше искать по своим знакомым,у которых маленькие детки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас