Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2010, 10:55, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Очень боюсь!((

Сынишке 4 года, 8 сентября операция на глазках( у нас косоглазие). Вроде была готова знала что без оперции не обойтись, настало время и ооочень боюсь, больше всего боюсь как он перенесет наркоз...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кубаночка, 3 ребенка
Всё будет хорошо! И вы думайте о хорошом (не о самой операции, а потом - как будет всё хорошо).
Пожаловаться
Бегущая с волками
сходите в церковь, поставьте свечку за его здравие. обычно,когда опишешь ситуацию, женщины,которые записочки принимают, скажут какой иконе молебен заказать и свечку поставить. всё будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
+много-много! а еще- наркоз сейчас легкий. дочке делали операцию на десне под общим наркозом, тоже в 4 годика- все отлично! удачи вам! ваше волнение передается малышу, не тревожьте его!
Пожаловаться
Панюша, 1 ребенок
Спасибо! обязательно схожу!!
Пожаловаться
Ma
Все будет хорошо не накручиваете себя.
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
сейчас еще ничего, вот во время операции колотун будет, уххх....главное пережить, понятно ж это делается на пользу ребятенку )))))))) быстрейшего послеоперационного выздоровления
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Не волнуйтесь, у вас будет все хорошо. Вы молодцы- выбрали хороший возраст. Он как раз после операции восстановится и к школе уже можно будет глазки нагружать. Недавно у знакомой дочка болела, так ей за 3 недели 2 раза наркоз общий делали все обошлось. Так что не переживайте - это ребенку может передаться. Держитесь!! Терпения и спокойствия вам и здоровья Вашему малышу!!!

Пожаловаться
Панюша, 1 ребенок
Спасибо!!!!запотдержку..незнаю как моя мама пережила ..мне тоже поддобную операцию делали..!!теперь буду проходить все это и я!! думаю выдержу!!
Пожаловаться
Tebeso
разве у любимого,желанного ребёнка и заботливой мамочки может что-то пойти не так? Не переживайте, всё будет отлично!
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
Всё будет ХОРОШО!!! Удачки вам, здоровья малышику!!!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Мне вас очень жалко. Я боюсь даже кровь из пальчика сдавать с сыном, муж ходит, а тут операция... Я бы наверное все ногти сгрызла.
Пожаловаться
Панюша, 1 ребенок
)) грызу!! Муж вообще говорит что бы я дома была...боится что бы сильно не перенервничала...как начинаю передстовлять.уже слезы на глазах,
Пожаловаться
Панюша, 1 ребенок
Мы все еще ждем братика или сестричку в январе..!!
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
тем более)) все будет хорошо, постарайтесь успокоиться, подумайте о том, как потом будет хорошо малышу, когда глазки станут еще чудеснее! будем ждать козерожиков)))
Пожаловаться
Панюша, 1 ребенок
Да ))) козерошки
Пожаловаться
ВЕНЕРА УТЕГУЛОВА
ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБ ВСЕ ОБОШЛОСЬ ХОРОШО. ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕ ВОЛНЕНИЕ. У МОЕГО МЛАДШЕГО ВРОДЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛЕГКОЕ КОСОГЛАЗИЕ, НО ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО У МАЛЕНЬКИХ ТАК БЫВАЕТ, И НАЗНАЧИЛА ПРИЕМ В ГОД. СКОРО ПОЙДЕМ, ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ. И НАРКОЗ 2 РАЗА МЫ ПЕРЕНЕСЛИ В ДВУХМЕСЯЧНОМ ВОЗРАСТЕ.УДАЧИ, УДАЧИ, И ТОЛЬКО УДАЧИ! С БОГОМ.
Пожаловаться
Панюша, 1 ребенок
Я сразу начала наблюдать..что бы он не косил, потому как я тоже была косоглазая, Да у маленьких деток еще не возможно определить, но после года едте наблюдайтесь...и самое главное найти хорошего офтальмолога,
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
ХОРОШО, все будет ХОРОШО!
все будет ХОРОШО!
Я это знаю, знаю!

Не вы первые, не вы последние. Ему же 4 года, а не 4 месяца.
Пожаловаться
Панюша, 1 ребенок
я думаю и в 14 лет переживала бы
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Не бойтесь ничего. Мне неоднок ратно оперировали глаза, ни разу ничего плохого не произошло. Главное - помните, что "отходняк" даже от местного наркоза при опериции на глазах длится около суток, так что, если Вас не положат в стационар, везти ребенка обратно ТОЛЬКО на машине.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас