Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 августа 2013, 10:25, Здоровье, Детское здоровье

Обследование в 1 год, куда податься? Владивосток.

Всем привет!

Доченьке исполнился год и нужно пройти узких специалистов. 
Мы живем в городе Дальнегорске, Приморского края
Я честно сказать специалистам в местной больнице не то чтобы не доверяю, проверила их работу на негативном опыте.
Но обследование нужно, как педиатру, так и мне лично, чтобы быть увереннной в здоровье своей крошки.
Собираемся ехать во Владивосток, но куда пойти на обследование не знаем...
Хотели в Цент Материнства и Детства - читаю отзывы - обслуживание никакое, лечат мифические болезни,  цены высокие.
Посоветуйте, кто бывал, куда пойти?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
прост
А просто краевой больницы нет?
Пожаловаться
ФОТОГРАФ Таня Вец, 1 ребенок
нету
Пожаловаться
прост
Уборевича 30/37, краевая детская поликлиника. Неужели лень в инете было глянуть?
вот
Пожаловаться
уважаемая, ну так это и есть центр материнства и детства)
Пожаловаться
прост
Ну мне как-то все равно, почему у вас у поликлиники два названия, а вот то, что вы,не менее уважаемая,  пишете, что краевой больницы нет - это бред
Пожаловаться
Марина если вы поругаться хотите, это не сюда. Я настолько счастливый и гармоничный человек, что ваши эмоции на меня не действуют. Так что идите лучше помедитируйте, легче станет
Пожаловаться
лисенок
Центр Материнства и детства очень даже замечательная больница, цены конечно они загнули, но по полису вроде как бесплатно можно, позвоните и уточните. Сама лично там была, мне понравилось.
Пожаловаться
Спасибо) Может и вправду туда пойти...
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
  Центр Материнства и детства слышала много отрицательных отзывов,хотя последнее время вроде как даже хвалят.Сама интересуюсь где найти хорошего душевного и опытного педиатра.Есть частные клиники,но пока в раздумьях. В платных и врачи лучше, и оборудование.Поищите в интернете частные поликлиники.

Пожаловаться
олька, 1 ребенок
"Аленка " хорошая частная клиника , посмотрите в интернете . Только консультация одного специалиста 800 рублей .

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас