Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

нужны отзывы

ИРС 19  кто детям давал, эффект есть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Tana Turkina, 2 ребенка
Брызгала ребенку, получила отит. Другой лор сказала, что нельзя брызгать спреи, часто из-за этого бывают отиты. Надо вылить в ложку и набрать в пипетку, закапать в нос. Так что эффекта не почувствовала.
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
сделайте прививку от пневмококка. та же самая суть, и в соответствии с доказательной медициной
СсылкаПожаловаться
Ольга
превенар? делали...и? она вроде как от осложнений....а ИРС 19 я видела как препарат для поднятия иммунитета что не так часто болел...(я не врач могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
Настёна, 2 ребенка
Детям и себе пробовала, каждый раз сильно заболевали после него.
СсылкаПожаловаться
Марьяна, 6 детей
на одном сыне не заметила эффекта вообще... как болел в возрасте 2-4 года 2 недели через неделю, так и продолжал...
на втором сыне заметила, но он и изначально так особо часто не болел... хрен знает...
больше не пробовала...
СсылкаПожаловаться
Катарина Катаринка
ИРС19 не пробовали, нам иммунолог выписала Тимоген для профилактики перед новым садиком
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
И как он, помог? Как до этого болели и как после приема ситуация?
СсылкаПожаловаться
Катарина Катаринка
До этого всегда с простуды осложнения начинались, а сейчас нет такого. И болеем реально реже. Врач всегда вписывает в рецепт, помимо других лекарств, тимоген для более быстрого лечения. И вот благодаря ему забыли об осложнениях..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru