Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна срочная помощь!!!

Девочки... ребенок 1.8 лет... температура 39.4 ... две минуты назад...

Днем был врач (днем было 38-39)... Потом скорая два раза... Последний раз в 10 вечера температура была 39 ей сделали укол литичкой....

У нее кроме температуры нет никаких симптомов...

Врачи говорят это просто ОРЗ...

Девочки первый раз такое((((( что делать??? Как ей помочь???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
да, завтра надо на дом медсестру вызвать... эти болячки по крови и моче видно???
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
воспаление легких и по ним не нашли,кровь была спокойная,моча в норме.Уже на всякий пожарный послали на снимок и только там обнаружили воспаление легких.А уроинфекцию сразу по моче.У нас там такой замес был,хотя с виду,моча,как моча.Уроинфекция,на фоне перенесенного ротовируса.В прошлом году мы февраль,март и апрель-все по больницам катались
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
какой кошмар(((( бедный малыш(((( 

нас сегодня уже столько врачей смотрело... все говорят вирус... температура вроде спала немного... можно пока выдохнуть...))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
пусть скорей поправляется:up:
Пожаловаться
-
Тоже атипичной пневмонией недавно переболели. Тк кровь хорошая была, обошлись без антибиотиков. В принципе даже не заметили особых ограничений.
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Обтирание водкой, тоже сбивает температуру.
Пожаловаться
Наталья В.
сделайте клизму.теплая вода+капля лимонного сока.даже без сока хорошо сбивает.до 38 должны сбить .действует быстро.
выздоравливайте!
Пожаловаться
Татьяна
Елки-палки! ну уже наслушалась советов - идите к ребенку.. нет не отлипает от монитора, что же вы за мамаши такие? да я бы такую кроху с рук не спускала и скорую вызывала, а не на форуме сидела!!
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
у сына так бывает:(...я первый раз в истерике билась...сейчас приноровилась...
даю жаропонижающее,раздеваю на сколько возможно,обтираю,полотенчико влажное на лоб,комнату проветриваю,даю водичку(так пить не хочет,беру шприц -дозатор от Нурофена и в игровой форме выпаиваю,сам набирает водичку из чашки и сам себе в ротик выливает)...и в таком режиме 1-2 суток...потом становится легче...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я сама так болею, первые два дня температура под 40, лежу пластом, зато потом сразу как огурчик и худею килограмма на три.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Ну вот и он тряпочкой лежит...без слез не взглянешь...хочется как-то помочь или уж лучше самой заболеть,лишь бы дети не болели...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ох, выздоравливайте
Пожаловаться
Yana, 3 ребенка
Моей было 1,4 года с судоргами попали в реанимацию на фоне температуры 37, за сутки до того была 38,5, сбивали без проблем. Взяли все анализы - ничего не нашли, написали что последствия высокой температуры....бред конечно, но все закончилось хорошо, ей уже 10 лет. Но до 3х лет я при температуре выше 38,5 ехала с ней в больницу на скорой, очень боялась....не дай Бог такого никому!
Пожаловаться
Lena Loewe
детский парацетамол и ибуброфен , сбивайте
Пожаловаться
Красная скрипка
Поите ребенка, если не будете поить обильно, то температура сама не упадет. Даже с препаратами.
Пожаловаться
Дашут ка
Держитесь!У нас 2 раза была внезапная экзантема - температура при ней держится до 40 3-4 дня не спадает практически, но в больницу нас сами врачи не брали просто сказали много пить и детский нурофен если выше 39.5 вызывать скорую...Скорая к нам приезжала 3-4 раза в сутки...Сейчас все норм, но не спали мы эти сутки всей семьей
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
выпейте успокоительное, так вы больше поможете ребенку. Просто сбивайте температуру, так у меня дочь стабильно болеет 39 и выше, сбиваю  дня три, брызгаю в горло (у нас обычно горло болит), обильное питье и не кутать. Здоровья ребенку!!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
в инфекционную больницу. У нас летом тоже самое было, Т выше 39, антибиотики, выписанные педиатром, не помогли. В больнице капельницы+антибиотики посильнее, все нормализовалось. Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня у младшего так. .просто темпа и всё
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
При такой температуре корвалол обязательно, капля на год жизни, вам можно 2 капельки 
Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
Тоже ребёнок недавно болел и началось всё с температуры. Сбивала поочерёдно нурофеном и свечами Цефекон. Обтирание водой хорошо помогает. Когда температура спала вылезли все прелести простуды: сопли, кашель! Тяжело, когда детки болеют( Пусть ваш малыш скорее выздоравливает! 
Пожаловаться
*CoCo Chanl*
здоровья !!!
Пожаловаться
оля нету
такого не бывает. Езжайте в больницу. Тем-ры под 40 от прыща на жопе у соседа никогда не бывает.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
оригинальная фраза;)
Пожаловаться
оля нету
не, ну ребенку чего только не делали, а тем-ра под 40. Чего на форуме сидеть? То пукнул ребенок как-то не так - в скорую звонят. А тут уже и скорая была и уколы даже ставили, нет, будет дома сидеть :angry:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас