Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна срочная помощь!!!

Девочки... ребенок 1.8 лет... температура 39.4 ... две минуты назад...

Днем был врач (днем было 38-39)... Потом скорая два раза... Последний раз в 10 вечера температура была 39 ей сделали укол литичкой....

У нее кроме температуры нет никаких симптомов...

Врачи говорят это просто ОРЗ...

Девочки первый раз такое((((( что делать??? Как ей помочь???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
Тоже самое темп 39,7 скорая ,  парабол, опять в 2-30 , темп 40, опять сбили, все без симптомов, соплей нет, горло не красное, сдали анализ мочи , высокие лейкоциты, сказали перездать,  тоже сейчас в ожидании чего угодно .....:(
Пожаловаться
Новогодняя
зубы? именно они дают такую высокую температуру. у нас именно в вашем возрасте примерно у обоих резались зубы и была вот такая температура, 5 дней опчти по 40........
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Я с вами согласна - зубы.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
может смесь... горло у нее воспалено... но и клыки явно набухли....
Пожаловаться
Новогодняя
не думаю, не подходила бы смесь, была бы рвота или понос, темература тут нипричем.
Памперс сняли? вобще голышом положите.
младшему хорошо помгали ванны с водой комнатной температуры, прям веселел на глазах, старший купить в таком состоянии не хотел
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Ежик в тумане форума, 19 февраля 2014 года в 02:03
может смесь... горло у нее воспалено... но и клыки явно набухли....
Клыки кстати самые больнючие зубы (по-моему даже больнючей восьмёрок). Их ещё слёзными называют. 
Пожаловаться
Моя крестная свою младшую дочь при высокой температре (на примере вашей) обворачивала её ппленкой смоченой в холодной воде.
Укрываться теплым одеялом категорически запрещено!
Пожаловаться
Нет, лежит абсолютно раздетая... только вот на все тряпочки реагирует криком(((((
Пожаловаться
Пална
Если пятки холодные, обтирать водой категорически нельзя.
Если пятки горят, то обтирать можно.
Пожаловаться
сейчас пощупаю... спасибо!!!
Пожаловаться
Конечно, как тут не закричать! Малышку морозит, но тряпочки - это действенный способ.
Пожаловаться
Крымчанка
у нас такое было. Неделя дурдома. Я тогда первый раз на градуснике 40 увидела:shock: В больницу вприпрыжку поскакала. Парацетамол, нурофен, литичка - попеременно делали через 2-3 часа. Я думала поседею. Оказалось - такой тяжелый вирус, потому что свалилась потом я и второй малышонок
Пожаловаться
Новогодняя
что есть литичка?
Пожаловаться
Крымчанка
анальгин+димедрол+еще что-то
Пожаловаться
Смесь супростина и анальгина
Пожаловаться
я уже с температурой... правда 37,,, и тоже без симпомов... даже чувствую себя хорошо... хотя возможно это от стресса...
Пожаловаться
Крымчанка
Скорее всего. Вы сейчас наблюдайте. Если что прикиньте - что где лижит, чтоб в больницу лететь - так по крайней мере спокойнее будет.  если бы вас не дай бог, так скрутило, то покрайней мере была бы ломота и более высокая темпа.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сдавайте анализы.У нас так было 2 раза,просто температура-1 раз-воспаление легких.бессимптомное.2-уроинфекция.
Пожаловаться
Светлана Ен
Вы сейчас автора до инфаркта доведете
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я бы вызвала скорую и в больницу.Просто пишу то,что было у нас,охрененная температура и все.а по факту-ППЦ
Пожаловаться
Светлана Ен
Она выше написала вроде, что горло красное
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я трус в таких делах,я предпочитаю сразу врача
Пожаловаться
у нас их сегодня три было... все говорят мамочка не паникуйте и сбивайте температуру... сама тот еще паникер((((((
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас когда воспаление легких было,тоже три врача слушали,ничего не нашли
Пожаловаться
Да уж лучше знать)))) я не из пугливых))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас