Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2009, 23:48, Форум, Здоровье, Детское здоровье

нужна помощь

Всем доброй ночи нужна ваша помощь.Собрались ехать отдыхать решили взять собой ребенка ему почти 3 года.Мы летим на самолете ребенок летит первый раз.Хотела спросить кто летал с детьми такого возраста как они перенесли полет особенно взлет и посадку.Очень пережеваю вдруг ребенку станет плохо что делать в таком случаи.Я сильняя паникерша могу закричать сажайте срочно самолет.Помогите пожалуйста

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангелочек, 2 ребенка
я знаю что при взлете надо в ушки вставить ватные тампончики,что бы при повышеном давлении в самолете незаглушыло. только это могу вам сказать.Спросите у педиатра
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Можно дать пососать леденцы,помогает,проверила на собственном опыте.
Пожаловаться
Елена Галкина, 2 ребенка
Мы летали в прошлом году с моей племянницей, ей на тот момент было 3 года. Перенесла отлично, мы даже не ожидали. Единственное, что при взлете и посадке надо или запастись леденцами или мы пользовались детской жевательной резинкой. Кроме того, если ребенок склонен к укачиванию, то можно пользоваться препаратами авиа-море (гомеопатия с 6 месяцев), драмина с 1 года или коккулин(как принимать есть в аннотации).
Пожаловаться
anna
Во-первых успокоительное маме, ребенку питье, любимые и новые игрушки, книжки; от укачивания вам уже посоветовали препараты, за неделю до полета укрепите имунитет обязательно.
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
всем большое спасибо за хорошие советы

Пожаловаться
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо всем заранее за отклики....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас