Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 декабря 2009, 23:48, Здоровье, Детское здоровье

нужна помощь

Всем доброй ночи нужна ваша помощь.Собрались ехать отдыхать решили взять собой ребенка ему почти 3 года.Мы летим на самолете ребенок летит первый раз.Хотела спросить кто летал с детьми такого возраста как они перенесли полет особенно взлет и посадку.Очень пережеваю вдруг ребенку станет плохо что делать в таком случаи.Я сильняя паникерша могу закричать сажайте срочно самолет.Помогите пожалуйста

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ангелочек, 2 ребенка
я знаю что при взлете надо в ушки вставить ватные тампончики,что бы при повышеном давлении в самолете незаглушыло. только это могу вам сказать.Спросите у педиатра
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Можно дать пососать леденцы,помогает,проверила на собственном опыте.
Елена Галкина, 2 ребенка
Мы летали в прошлом году с моей племянницей, ей на тот момент было 3 года. Перенесла отлично, мы даже не ожидали. Единственное, что при взлете и посадке надо или запастись леденцами или мы пользовались детской жевательной резинкой. Кроме того, если ребенок склонен к укачиванию, то можно пользоваться препаратами авиа-море (гомеопатия с 6 месяцев), драмина с 1 года или коккулин(как принимать есть в аннотации).
anna
Во-первых успокоительное маме, ребенку питье, любимые и новые игрушки, книжки; от укачивания вам уже посоветовали препараты, за неделю до полета укрепите имунитет обязательно.
ВИКЕНТИЙ
всем большое спасибо за хорошие советы

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас