Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 18:55, Форум, Здоровье, Детское здоровье

нужна помощь

Здраствуйте,нам  7 месяцев.Недавно приезжала скорая,обследовали ребенка и сказали что все в порядке с вашим малышом.но я чувствую,да и ребенок очень беспокойный((плачет(у него хрип и кашель. что делать?подскажите пожалуйста,к врачу только завтра.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
вызовете еще бригаду, если что то не так. Врачи через одного тупые.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Скорая что конкретно сказала?... Что про ваши хрипы и кашель... Как долго болеете?... Температура какая? Лечение какое?... Как именно скорая ребёнка "обследовала" дома... Ничего я не поняла)

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Действительно, ребёнок маленький... Если переживаете, беспокоитесь... Можно и ещё раз вызвать...
Пожаловаться
Аюна Чимитцыренова
Послушали ,говорят  что хрипа нет,горлышко вроде тоже посмотрели.Со вчерашнего дня все началось,температура была 37,5 и кашель немного,а сегодня темпер. в норме но чувствуется хрип и присутствует кашель.Лечение скорая не назначила никакое!
Пожаловаться
)))))))))))))))
скорая не назначает лечение, его может назначить доктор из неотложки
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наверное, сопли булькают.
Пожаловаться
Юляшка ***
Хрипы, это скорее всего или в горле или в носу мокрота хлюпает.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
наверное нет бронхита или пневмонии. Идите в поликлинику, если сомневаетесь. Скорее всего небулайзером пропишут лечение и обильное питье - если на ГВ, то прикладывайте часто. Температура есть?

Пожаловаться
Галинка-Малинка
Раз скорая ничего не обнаружила, значит ничего экстренного нет. Ждать до завтра, а пока успокоиться.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если бы увидели,что что-то не так,то предложили бы лечь в больницу,успокойтесь,ещё столько раз ребёнок болеть будет,это только начало,а вы так паникуете,у вас просто кашель,который малыш ещё откашлять не может,да и температуры нет,так что спите спокойно.

Пожаловаться
Аюна Чимитцыренова
да,действительно кашель которы й ещё не откашливается,хорошо подождем до завтра.Спасибо большое:up:Совет опытных мамочек действительно успакаивает
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не переживайте,у самой дочка недавно так же переболела,кашляла сильно,но,она большая и умеете откашлять,а ваш ещё гонять мокроту будет,плюс сопли стекать по задней стенке будут,так что не паникуйте,пройдёт всё.
Пожаловаться
Светлана Ен
"хрип" может быть из-за мокроты, темп.37.5 это не температура, тем более сегодня она нормальная. Скорее всего вы нагоняете страху, до завтра спокойно дождитесь врача.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас