Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
30 декабря 2013, 08:32, Форум, Здоровье, Детское здоровье

нужна помощь

мне нужен ваш совет мамочки. дочке 2,3 года, лечим ларингит уже неделю по назначению врача, до этого был фарингит.сегодня поднялась температура. не советуйте идти к врачу - я уже трех лучших в городе поменяла за месяц и строго выполняла их указания, но улучшении нет, теперь она сетует на бронхит. 
антибиотики пропили при фарингите, при ларингите сказали не пить, назначили Синекод, Зиртек, Ирс19.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Saule Tlekova
было и такое у вашего ребенка? что давали? я боюсь, что лечение нам ставят неправильно
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
анализы сдавали? посевы с горла брали?

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Сводите к ЛОРу.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
А они не назначали физио лечение: УФ облучение, магнитотерапия и т.п.? Детям - самое то. И не только детям. Очень хорошо воспаление гасит и отечность, боль,  красноту убирает
Пожаловаться
Saule Tlekova
нет, не назначали
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Если сможете найти масло "Рициниол" пр-во "Марианна" (обычно распространяется через сеть компании "Арго";), то после полоскания им смазывайте миндалины несколько раз в день. Его можно даже грудничкам, оно натуральное очень широкого спектра действия. Я своему и нос мажу в период зимних болячек вместо крема "Солкосерил", и десна в период прорезывания, и просто всякие царапины и покраснюшки. Даже не знаю, сколько-в-одном препарат...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ой, что-то вместо скобки смайлик получился
Пожаловаться
ЗЛАТОВЛАСКА, 1 ребенок
Какой антибиотик пили? И каким курсом?

Пожаловаться
Saule Tlekova
аугментин пили неделю, хотя обычно хватает пяти дней
Пожаловаться
Ми
Я бы спросила у врача про свечи "Виферон" для детей. Да, вредны фероны, зато за пару дней температура спадет и пр.
А при первых признаках простуды дышите над отварным картофелем! Я так вылечила долгоиграющий ларингит за 5 дней. Но я взрослая, в вашей ситуации советовать этого не могу)
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
может аллергическое? у меня на площадке мальчик есть, только в 1,6 года догадались, что у него аллергия на молоко и поэтому были ларингиты
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня у дочи тоже на молоко было, но врач сразу догадалась:(:(:(
Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
какой бронхит острый или абструктивный? Нам помогли ингаляции ну и антибиотик

Пожаловаться
Наталья Коваленко
У дочки был бронхит, вот что нам прописали: из антибиотиков Сумамед, от кашля Эриспал, но самое главное дышать небулайзером двумя разными лекарствами через каждый 3 часа, пульмикорт и беродуал.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас