Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 апреля 2013, 22:38, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Нужна помощь

Девочки, подскажите пожалуйста обращался ли кто в ФГУ "Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов им. ак. Шумакова"? Моему внуку 4 месяца и диагноз ВПС, ДМПП, НКО-1 степени (врожденный порок сердца), направили по квоте именно туда. 17 апреля дочь поедет с малышом в Москву и хотелось бы узнать что там и как, какие врачи, есть ли поборы и т.п. Извиняюсь, если не в ту тему написала обращение))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи!!!(ответов не знаю...)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
по теме не знаю, но пожелаю хороших, профессиональных, отзывчивых врачей и конечно-конечно здоровья внучеку!

Пожаловаться
Ядвига.
Не знаю,но просто пожелаю здоровья.
Пожаловаться
300799
в смысле поборы.... деньги все равно нужны. хороший анастезиолог... реабилитация... да и врачу приплатить... медсестры опять же... все туда.
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
именно про этот центр не знаю...но у нас тоже ВПС, оперировались в федеральном кардиоцентре....так вот на счет поборов там строго...все ихнее, свое нельзя...хотели от себя отблагодарить хирурга, так нам запретили строго настрого..сказали они не берут...даже не вздумайте предлагать....но правда мы не в Москве были, в Астрахани...но все за счет государства, так сказать от Путина)))))думаю может во всех ФЕДЕРАЛЬНЫХ так....
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
а вы откуда ехать будете?
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
по теме не скажу. 
Здоровья вашему внуку!

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Обращались 10000 лет назад, все было достойно. Сейчас не знаю, надеюсь что так же и осталось.

Пожаловаться
Дульсинея
а сколько же вам лет тогда??? Если вы десять тыщ лет назад уже лечились...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ох, не спрашивайте....на самом деле обращались в 2000 году)) и по "взрослому" поводу
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Да Вы хорошо сохранились)))
Пожаловаться
Светланка
Спасибо всем за пожелания и ответы, поедут из Калуги
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
а малышу операцию будут делать?
Пожаловаться
Светланка
сейчас едут на консультацию для решения об операции((( скорее всего да т.к. идут ухудшения в состоянии,в узи и кардиограмме
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
здоровья малышу! пусть поправляется скорее!
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Всё там чинно. Не слушайте никого про "таксу" и про необходимость совать деньги.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
цент прекрасный. денежки возьмите. себе. Москва их ест просто. то одно понадобится то другое для малышки. и удачи вам. и здоровья
Пожаловаться
Натали
Здоровья малышу и добрых, хороших специалистов!
Пожаловаться
Светланка
Спасибо большое всем!!!
Пожаловаться
Светик
здоровья малышу!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Здоровья малышу!!!

Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка, беременна 37 недель
Здоровья малышу и сил и терпения маме!!!
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Здравия сил и веры в лучшее! Надеюсь, что врачи от Бога и Вам помогут!!!:)

Пожаловаться
Светланка
Еще раз всем откликнувшимся большое СПАСИБО! Мы тоже надеемся на лучшее и на хороших врачей.
Пожаловаться
Грязный Гарри
большого здоровья вашему внуку, за что это детям........ желаю малышку долгой и счастливой жизни.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас