Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 апреля 2011, 09:58, Здоровье, Детское здоровье

Нужен ваш совет!

Здравствуйте дорогие мамочки! Пожалуйста,мне нужен ваш совет,дело в том что,мой сын (ему 4 с половиной года) где-то 2 недели назад начал часто писать,ребенок каждые 5 минут бегал в туалет,были у педиатра,нас направили на узи почек и мочевого пузырья,обследовали все органы-все в порядке,анализ мочи тоже ничего не показал,но все равно назначили "Фурагин",пили 5 дней не помогло, тогда педиатр сказала наверное это связано с нервами, (он у меня гиперактивный),невропотолог назначил электромассаж мочевого пузыря 10 сеансов (с элект\массажем закончили) и пить "Пантогам" по 1таб 2раза в день(курс 2 месяца),все это мы делаем,но никаких изменений пока не видим,разве что,чуть-чуть...раньше писал через каждые 5 мин,теперь каждые 10-15 мин(( В понедельник были у врача,назначила "Омник" пол капсулы 1 р в день в течении недели,гуглила по инету,читала инструкцию была в шоке,помимо всего прочего там такие побочки,боже упаси. Теперь незнаю что делать,пичкать дальше ребенка химией или подождать пока само пройдет?(( У кого были похожие проблемы,чем и как лечились? Жду ваших ответов,заранее всем спасибо!
,
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Похоже на инфекцию
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Amir Xan, 1 ребенок
мы тоже так подумали,но анализ мочи ничего не показал
Леся ©
может с другим врачом проконсультироваться? а лекарства, я думаю, убирать полностью не стоит. всё-таки почки или мочевой это серьёзно!!
Amir Xan, 1 ребенок
но с почками и с мочевым пузырем все в пордке.никаких отклонений не выявлено
ALLOCHKA, 2 ребенка
Обязательно сдайте кровь и мочу на сахар.
Amir Xan, 1 ребенок
А почему на сахар? аж страшно стало((
ALLOCHKA, 2 ребенка
Потому что частое мочеиспускание- один из признаков высокого содержания глюкозы (сахара) в крови. Но волноваться раньше времени не стоит, конечно.
Amir Xan, 1 ребенок
Нам про это ничего не говорили,надо будет у врача спрашивать
ALLOCHKA, 2 ребенка
Обязательно уточните,ведь заочные консульиации-вещб неблагодарная, но вообще врач как правило назначает сам такой анализ, если исключена инфекция или воспаление
олька-болька, 1 ребенок
присоеденюсь.
Романа, 2 ребенка
может в садике застудился? там у них в туалете плитка вот они после сна и бегают босиком по холодной плитке. может вм травку попить какую нить целебную для всяких воспалительных мочвыводящих путей.
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
это скорее всего стресс. вот только на что?
Amir Xan, 1 ребенок
Знаете он ооочень активный и иногда доводит просто до слез,приходится наказать,бывает прохожу пару раз по попочке,но и без этого никак,не думаю что это как-то повлияет
Свеtик, 1 ребенок
может застудил он себе чего?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас