Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 11:41, Форум, Здоровье, Детское здоровье

нужен совет бывалых

29.08 у нас случилась беда, младшая дочка 1 год и 11 мес проглотила рублевую монету. вызвали скорую, сделали снимок- монета в желудке, положили под наблюдение, на следующие утро сделали повторный снимок - монета в толстом кишечнике, в понедельник еще один снимок - монета в прямой кишке... и вот прошло уже четыре дня как она там, я судорожно жду каждого стула а ее все нет...  Дочка чувствует себя хорошо.   
Дорогие мамочки , я прошу совета. может у кого нибудь случалось подобное.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Может пропустили? 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Может, она уже вышла? Еще снимок не делали?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
читала, что до 10 дней может выходить. Все будет хорошо, 
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
нет слава богу у нас такого не случалось(((я тогда знаете как переживала из за того что сын дождика новогоднего наелся ))):Dвсе обойдется,здоровья девочке
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
у нас кот дождика наелся..я-то сначала не переживала... а вот потооооом... на входе - дождик, на выходе - гирлянда.... я его тогда готова была прибить)))
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:D:D:D:D)))))) представила))))))))))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у нас собака как то катушку ниток прогрызла,было тоже самое,гирлянда))))) будь она неладна
Пожаловаться
Екатерина
у кошки подруги дождик оказался смертельным :(
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у нас все обошлось,но нитки долго вытаскивали из.......
Пожаловаться
prodam_zem
зря не переживали.для кота ужин дождиком может стать смертельным,к сожалению..вашему котику повезло.

автор,вашей дочке здоровья!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
ну если бы сразу этот момент просекли, то, конечно, переживали бы.. заметили уже на выходе.
Пожаловаться
Aquawoman
Не смешно. Вашему коту просто повезло что острые края дождика не перерезали ему нафиг кишки.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
ну так я и не смеюсь.. мы и не заметили, Как он слопал.. заметили, что играл.. поняли, когда наружу выходить стало(((
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:D:D:D Ох, бедный котик! Ну закончилось-то всё благополучно?
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
:D:D
Пожаловаться
lisa i lisenok
Какой новогодний кот у Вас :D:D:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ржу в голос. Представила, как у кота из попы золотинка тянется.:D:D
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
кот мог погибнуть((( веревки, нитки и т.п. очень опасно!
Пожаловаться
Слава богу нет, не случалось. Вам - скорейшего разрешения проблемы.
Ходи за врачами как цербер! Пусть следят. Опасно это...
Пожаловаться
Юлия Клюева, 2 ребенка
завтра к хирургу пойдем, да я тщательно все просматривала,  (сначала я потом муж) может она там как нибудь встала что пройти не может?
Пожаловаться
Катаруся
Если встанет не так, то заметите сразу. Будет мешать выходить каловым массам. Будет живот болеть.  Это мое мнение,не медицинское.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
к врачу, еще рентген. Если не выйдет, придется операцию делать,т.к. монетка там окислится и отравление будет
Пожаловаться
Девушка по имени Л..., 2 ребенка
выйдет обязательно!!!
Пожаловаться
Фай Родис
У моих друзей ребенок болтик проглотил железный. Снимок показал, что "пуля", как выразилась медсестра, уже в кишечнике. Тоже все они ее ждали на выходе, какашки под лампой просеивали, но так и не дождались. Чудеса! С ребенком все в порядке.;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас