Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 ноября 2011, 09:45, Здоровье, Детское здоровье

нужен совет

Сейчас позвонила мама, сказала что доча часто начала бегать в туалет, мама заявила что это мочевой воспалился (может бабушки и преувеличиваеют, но за сегодняшнее ранее утро она два раза просилась, хотя обычно спит в это время), сама ничего не могу сказать, нахожусь на работе. мама собирается в аптеку за лекарствами чтобы не затягивать с лечением. доче 4 года. что посоветуете? и по поводу того что это может быть и чем лечить. наш врач работает только завтра вечером, терять 2 дня не хочется. сама смогу увидеть тоже только вечером. сейчас они примуть ванну с морганцовкой. а дальше?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
в платную клинику и не заниматься самолечением

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
карамелька
+++
Ирина...Э
+
Alexia1979
платное узи сделайте. Оно не помешает
Алёна Кружкова, 1 ребенок
+++
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мочевой можно урологическим или почечным сбором, но девочка совсем маленькая, не факт, что противопоказания позволят.
Меня в детстве так лечили: наливали в горшок кипяточек и садили, чтоб пар мне грел там все - помогало!

Нюша Хрюша, 1 ребенок
Что прямо в кипяток сажали???
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Нет :)) не садисты же. Просто в горшок примерно наполовину наливали кипяток, чтоб пар шел. И меня садили на горшок, этим паром все прогревалось и болевые ощущения при мочеиспускании проходили. Я циститом с детства страдаю, каких только методов не испытала
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Понятно.Я с подросткового возраста страдаю(как юбочки пошли),тоже ни чего не помогает,само через 3-4 дня проходит,потом чуть подмерзну и опять.
Ронда, 1 ребенок
у меня тоже с детства эта зараза не проходит , я в тазике с отваром ромашки сижу , дочери подруги тоже это помогло на выходных ( позвонила увже поздно вечером , говорит что ребёнок 2 лет , сидя на на горшке плачет , ну и симптомы описала ) , но в понедельник всё равно к врачу сходили ) .
Леди Ксю, 1 ребенок
Позвоните своему педиатру. Проконсультируйтесь. Самим не надо придумывать, чем лечить. Теплую ванночку можно.А вот насчет лекарств звоните.
Леди Ксю, 1 ребенок
А если врач не работает, попросите к телефону другого врача для консультации. Я так всегда делаю.
Анонимка, 1 ребенок
Ну что можно советовать?Ребёнка в охапку и к врачу!А не на форуме сидеть!((((
Катерина
все такие умные смотрю....я сразу написала, что я на работе, и к сожалению сегодня такой день, что при всей моей любви и ответственности за ребенка, не могу я уйти
Анонимка, 1 ребенок
Бабушке ребёнка в охапку и к врачу.А Вам не задавать глупых,уж постите,вопросов на форуме,заметьте,НЕ медицинском!Как можно лечить ребёнка дистанционно???Ааааааа....(((((((
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А девочка в 4 года может сказать, что у нее что-то болит при походе в туалет????Или просто "бабушка считает???"

Марина Маринина
Дичь полная!!! Самолечение, а потом врачи виноваты. Экстренно в поликл. другой доктор не посмотрит?
Катерина
сегодня вообще день дети до года... к тому же я не спрашиваю про антибиотики. по чему сразу дичь????мне что смотреть пока во что то серьезное выльется. бабушка одна не доедет.
Марина Маринина
Бабушки для здоровых деток. Если всё так серьёзно, то нельзя запускать. У вас не ОРЗ, позвоните в полик. может примут.
Оленька, 2 ребенка
Во первых спросите ребенка что у нее болит. если воспалился мочевой, то это сильная боль и молчать она не будет. Во вторых сходите к педиатору. Он даст направление на анализ мочи. Тогда и будите лечить. если нет возможности сходить к врачу, то сходите хотя бы платно сдайте анализ. Если восполение в мочевом, то будут лейкоциты в моче. А вообще это может быть и в норме. Один раз такое было с сыном. Сразу поехала к врачу. на следующий день сдали ОАМ и кровь на сахар. Все в норме. Врач сказала, что может быть много жидкости выпил или понервниал. Больше ттт не повторялось.
Наталья Иванова
Что за глупость, лечится от того, что бабушка себе придумала. Может она ей много жидкости дала или деть подмерз? Когда мочевой воспалится - это такая резь при мочеиспускании, что на стену лезешь и ревешь. А ребенок, как я понимаю не плачет, другие жалобы и признаки есть? А если она у вас заспится, что, возбуждающие побежите покупать? Обратитесь к врачу, не майтесь дурью и бабушке не давайте маяться.
Леди Ксю, 1 ребенок
Да может и ничего страшного там нет, может на ночь попила много. Чего стразу паниковать? Кстати звонок врачу займет две минуты.
нюся, 2 ребенка
Теплая ванна, потом укутаться в одеялко и попить горячий чай.
Когда будет врач то сразу к нему.
Катерина
я вообще то сразу оговорилась, что это может быть? я не утверждаю,что это воспаление, просто мы с таким не сталкивались, тему создала,чтобы узнать советы тех, у кого было подобное, а не для того, чтобы через каждый пост читать "бегом к врачу", это я и без вас знаю, ну нет у меня сегодня возможности, освобожсь в такое время, что врачи спать по домам уже будут, а до завтра надо как то подлечить ребенка, чтобы не запускать. я не говорю про антибиотики, есть же и другие средства!!!!
Екатерина Р., 1 ребенок
Теплая ванна с ромашкой, грелка тепленькая. Есть капли канефрон - они на травах. Помогают хорошо, но эффект дней через 3-5 (курс 1 мес) У нас без конца циститы. Знаем что это такое. Если вздумаете пить антибиотики - то для начала надо сдать мочу на бактериальный посев. В зависимости от того, какие там микробы - выбирать антибиотик. И обязательно пролечиться полным курсом (иначе перейдет в хронический) И еще, однодневные антибиотки - бестолковые. их действия не достаточно чтобы полностью убить микробы.
А вообще - пусть бабушки кроме ванной ничего не делают. До вечера мир не рухнет, придете сами посмотрите. И вообще, может ребенок просто немного замерз?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас