Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет.

Доброго утра всем..Есть сын.9лет.С начала января болеет орз 3раз..Прошлые оазы-вылечивали до конца..Врач выписывала в школу.И вот вчера опять началось с кашля все..Пошли к врачу..Спросила-может подавать бронхомунал..Ибо мне кажется,что это уже осложнение от предыдущих простуд...Врач сказала -не надо.Но сколько ж можно то болеть?Как думаете-стоит ли давать или нет?Кто давал ребенку бронхомунал?Помогло?Или лучше взять и дать кагоцел?(я правда даю имуннал)..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я своим давала бронхомунал осенью, мне кажется нам помог. Практически не болеют тьфу-тьфу, только сопли бывают редко и все

Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Мы часто болеем,нам назначили гроприносин курсами.
Пожаловаться
Аnna, 2 ребенка
Сыну всего 3, но болеет уже 4 раз. Причём все хуже и хуже.педиатр не советует пить раньше весны. Уже сама ужасаюсь

Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
Моя дочь пропила бронхомунал курсами по 10 дней с начала каждого месяца, 3 раза. Ей было 5 лет, сейчас 8 лет, ни одного бронхита с тех пор. Нам врач назначал.
Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
Дочь пила летом бронхомунал.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Т е сейчас он бесполезен?
Пожаловаться
Адекват
Не занимайтесь самолечением. Лучше с пульмонологом проконсультируйтесь. У нас когда такая череда пошла, потом долго ещё восстанавливали иммунитет. До лета дотянули и уехали на два месяца к морю. Вот только после этого все и прекратилось. Сейчас проще - в досягаемости появилась солевая пещера.
Здоровья мальчику и хороших специалистов в помощь!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Нас наш педиатр посылает к лору.но запись пока в понедельник..
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А что даст пульмонолог?
Пожаловаться
Адекват
Пульманолог лечит заболевания дыхательных путей. Мы ездили в платный центр в соседний город, но уже после острого периода. Он назничил свое месячное лечение и указал на ошибки в назначении педиатра (оказывается, мы совершенно неправильно раз за разом делали ингаляции). А у нас такого и взрослого специалиста нет.
А к Лору зачем?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Вот как раз сказала что носоглотка плохая
Пожаловаться
Самая умная
А как неправильно делали ингаляции? Я тоже ребенку делаю, может тоже не правильно?
Пожаловаться
Адекват
Дышали по пять минут по рекомендации педиатра (т.е. ты ни разу полноценно не личились, оказывается), а пульманолог велела всю дозу использовать и поднят все лекарства. Педиатр же вообще рекомендовала беродуал сразу в лазолван копать (хорошо, хоть тут нам ума хватило не намешивать)
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Беродуал можно смешивать с лазолвпном, зря ужасаетесь.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Скажите, солевая пещера вам помогает? У меня мама никак из простуд/ бронхитов не вылезет. На море она не поедет, боится одна, а мы пока ей не компания. Вот думаем, либо санаторий, либо просто в соляную комнату поездить.
Пожаловаться
Алёна Т.
Нам очень помогло.
Пожаловаться
Адекват
Да, помогает. Но рекомендуют ежеквартальные курсы, а мы как всегда - пока не припрет.
У нас в санатории по близости есть спелеокамера для взрослых. Там какой то другой принцип лечения - с масками, сеансы короче по времени и дешевле комнаты - хочу сама попробовать.
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
С аденоидами дочери вообще ее помогла.
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Очень помогает!!!
Пожаловаться
Ирина Столбова
Для бронхитов бронхомулал отлично просто помогает. Я из них не вылезала - по 3-4 в год с темп 40, уколами антибиотиков. Пульманолог велела пить бронхомунал курсами. Очень, очень помог, слава Богу!
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Никакого толку от этого бронхомунала не увидела, как болел, так и продолжал болеть. Мало того - дважды начинали курс, и оба раза заболевал через 2-3 дня после начала приема. То ли совпадение, то ли как-то способствовал, разберись поди теперь. С тех пор вообще перестала все эти фуфлофероны давать
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Этот препарат не для профилактики орз или орви, а для профилактики осложнений различных. И уж точно не относится к группе "фуфлоферронов".
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Если решите принимать посмотрите препарат Исмиген вместо Бронхомунала, он эффективнее.
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Я давала бронхомунал, ничего не изменилось, как кашлял, так и кашляет с перерывами в пару недель.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас