Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 декабря 2015, 10:26, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Нужен совет!

Девочки здравствуйте!! Моей доче 5 лет, не разговаривает, и в добавок ко всему у нас ЗПР, врач выписала пантокальцин, кто не будь довал своим деткам, поделитесь пожалуйста. Просто иной раз пичкать не хочу,  а логопед плечами мнет говорит мы здесь бесильны.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
даю, прописали как успокоительное
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
На тоже назначали. Мы пили. Стала спокой нее.

Пожаловаться
Маришка
Я даю сыну, но у нас другая причина (повышенная тревожность, неспокойный сон и пр.)
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Хороший препарат ....,только начните с маленьких доз (к примеру по 1/4 от назначенной дозы и в течении трех дней до назначенной дозы )посмотрите нет ли аллергической реакции ....,и обратного действия (расторможенности ),в этом случае прием препарата необходимо прекратить и обратится к врачу .

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
найдите меня в ОК. я все напишу как мы лечимся и чем. поговорите со своим врачом об этих препаратах. сыну 6 лет, до 5 не говорил, сейчас уже читает по слогам.

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мария Сидякина (зайко) Ростов-на-Дону
Пожаловаться
оксана головченко, 1 ребенок
спасибо большое!!! Всем!!!!
Пожаловаться
У нас очень тяжелая ситуация, доча в 4,7 только пошла у меня, инвалидность с 3 лет, хотя врочи крест поставили что она не будет ходить, но я руки не отпустила, теперь говорят что не будет совсем говорить, поставили зпр и аутизм, хотя в контакт хорошо со всеми входит, просто не говорит и не может сказать что ей надо, начинает капризничать и показывать пальцем что ей надо, на одну ступень мы поднелись, теперь осталось научится говорить и руки отпускать не собираюсь. спасибо девочки что потратили свое время на меня!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
найдите меня
Пожаловаться
я вам дружбу кинула
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Все зависит от организма, кому-то помогает, кому-то нет. Нам ни один ноотроп не помог, а вам, может, и поможет. Мы нашли альтернативные методы лечения.
Пожаловаться
какие
Пожаловаться
Микрополяризация и гомеопатия, в сентябре пошли в логосад, прогресс в речи значительный.
Пожаловаться
а это что такое у нас такого нет в казахстане.
Пожаловаться
Микрополяризация - это воздействие тока малых частот на зоны головного мозга (выглядит как процедура ЭЭГ). Почитайте в инете побробнее.
Пожаловаться
хочу летом к сестре в кемерова съездить может там нам кто не будь поможет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас