Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, 12:06, Форум, Здоровье, Детское здоровье

нужен совет

девочки здравствуйте,у моей дочки лезут 5 зубов одновременно,ей очень больно -ни чего не помогает,все время плачет.Не пьет,не ест.Температура 37 иногда 38. ставлю свечки цефикон,нурафен. мажу холисалом,калгель вообще не помагает. сегодня утром смотрю еще и стоматит начался.Может кто сталкивался с такими мучениями посоветуйте чем помочь ей. первые 6 зубов лезли по очереди не так больно было,а сейчас хоть караул кричи...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
камистад

Пожаловаться
Крепитесь!
У нас тоже зубы, как грибы, по четыре штуки разом, за три дня вылезали
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
3 дня это не долго,мы вторую неделю и днем и ночью плачем. медленно вылазят
Пожаловаться
Так и у нас лезли долго,
Проклюнулись за три дня..
ЭТО протсо нужно пережить.
Пожаловаться
Но со стоматитом, показаться врачу бы неплохо..
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У нас четыре коренных в раз набухли, пока первый не проклюнулся (целый месяц вылазил), я думала вздернусь. Понос, два раза рвало, Пища не переваренная совсем выходила. Все лекарства которые нам назначали ничего не помогло. Я убрала ягоды, фрукты, кормила только рис и тп. Но к концу третьей недели она у меня на руках только была, на пол отказывалась спускаться и ходить тем более, слабость у нее была. Еле оклемались.
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
да,у яночки тоже слабость,то что на руках она я привыкла у нее дцп,но хоть ночью спала она,а сейчас и днем и ночью на руках сплю по пол часика и то сидя
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Тяжело деткам зубки даются, особенно когда несколько сразу. Но не переживайте, все пройдет, пройдет и это. Держитесь!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Дентакинд попробуйте. Ну, и прорезыватель холодный-мой любит жевать до сих пор (недавно только девятый и десятый зубы прорезались, поздние они у него). А так-терпения Вам и дочке, это временно)
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
нас тоже с зубами примерно так же было, зубам кроме мазей ни чем не поможете, а вот от стоматита мы поласкали ротик содой слабым раствором через спринцовку, и нам советовали эти язвочки винилином смазывать, это мазь такая. Она сладенькая, на сосочку и нормуль
Пожаловаться
Зока Бадина
со стоматитом к врачу.
Пожаловаться
Тильда
Со стоматитом к врачу

Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
я позвонила врачу,она сказала винилин.он у нас есть мазала уже сегодня два раза
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
спасибо,у нас тоже поздние нам год и девять. а вот прорезыватель конечно бы помог,но ничего в рот не берет больно видимо сильно

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у моего тоже 4 лезут, 1 вот вылез вчера.. остался еще один и два клыка.. но у него, видимо, в папу чувствительность снижена. грызет сушки, когда совсем плохо нурофен даю и грудь. он у нее успокаивается, и хватает так на пару часиков.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
на ночь свечи вибуркол ставьте
они обезбаливают сильно
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Даша Ч, 1 ребенок
У дочки было в 1,3. Четыре зуба лезли и стоматит, бедный ребенок ничего не кушала, только лежала и плакала(( Врач сказал нурофен чередовать с парацетомолом и мазать стоматит и десны камистадом.
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
а камистад не только обезбаливает еще и противогрибковый?
Пожаловаться
Даша Ч, 1 ребенок
В аптеке нам посоветовали нистатин в каплях для детей, он противогрибковый
Пожаловаться
Даша Ч, 1 ребенок
Только обезбаливает
Пожаловаться
Милая Людям, 2 ребенка
Дантинорм беби.Только им и пользуемся!

Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Тоже только им и спаласлтсь
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Да,попробуйте дантинорм бэби. Это гомеопатия.
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
У сына лезли 4 клыка одновременно. Температура поднималась до 39 три дня, сбивалась легко свечами нурофен. На ночь давала дантинорм и вибуркол свечи. Спал хорошо. На четверты день спала температура и вылезли зубы

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас