Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 апреля 2015, 13:39, Здоровье, Детское здоровье

Нужен совет..

Привет всем ! Когда у нас было первое УЗИ в месяц  нам сказали что развитие у малыша на 3 месяца..Сегодня были в больнице с малышом. Нам  уже 3 месяца. Делали УЗи так как были подозрения на вчд, в итоге на этом узи обнаружили жидкость в голове.. Развитие мозга на 6-9 месяцев.Никаких таблеток не выписали , а выписали микстуру...Я переживаю..Может стоит посетить еще одного врача...Очень боюсь за малыша...И не понимаю почему такое  развитие стремительное..Врач лишь говорит  что  это из-за кесарева..из-за гипоксии..но врачам я не очень доверяю....В замешательстве я..Может кто с подобным встречался?:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А кому ещё доверять, как не врачам? Сходите к бабке-знахарке, может она чего посоветует!:(

Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
конечно посетите другого врача и здоровья малышу.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Ну, если есть основания не доверять этому врачу, сходите к другому. Здоровья малышу!

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
А нам доверяете?:shock:

Пожаловаться
Ольга Чаплыгина, 1 ребенок
Врач на мои вопросы кроме того что проблема из-за того что было кесарево ничего не говорит..А я понимаю что все слишком серьезно. В моем городе проблема с врачами больница одна...Лишь только платный.А попросила я совета.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
если город маленький, то в платном центре принимает тот же врач, что и в поликлиннике.
по рассказу у Вас минимум 2 проблемы - надо поставить диагноз ребенку и Вам самой перестать себя накручивать.
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
так мы вам только можем посоветовать найти другого врача...а если переживаете, что все серьезна, то идите к платному...малышу здоровья...
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Гидроцефальный синдром?
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
Мне не очень понятно, что значит развитие мозга?Размер что ли?Как это они по узи "развитие мозга" определили

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Мне кажется, что просто голова растет быстро из за жидкости.

Автор, ищите хорошего невропатолога. Гидроцефалию не пропустите с этой микстурой. Не помогает она.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Кесарево не при чем.
Гипоксия дает такие осложнения.
У моего тоже жидкость лишняя накопилась. Пили диакарб, аспаркам, цераксон. Плюс массаж
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
Я бы на вашем месте посетила бы ещё одного врача,пусть вам назначит обследование полное ,и чем быстрее вы всё это сделаете,тем лучше.Бейте тревогу

Пожаловаться
Причем здесь доверие.
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
я бы сходила к другому врачу
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
что значит развитие мозга на сколько-то месяцев? может размер головы, ну уж точно не размер мозга?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Зрелость мозга ЭЭГ показывает. Если нашли жидкость, то ее можно убрать с помощью лекарств. При правильном лечении к году все стабилизируется.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ольга, бейте тревогу
Пожаловаться
маришка
Сходите еще к другому врачу,раз этот не может дать вразумительных ответов.
Пожаловаться
Я написала все то что мне сказали.Мне тоже многое не понятно.Я расспрашивала врача ничего внятного она мне не ответила.Кроме микстуры она ничего не выписала. Мне тоже не понятно про "развитие" имели они ввиду размер я таак думаю.... Буду искать платного врача..Так как в моем городе другого варианта нет....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас