Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 18:54, Форум, Здоровье, Детское здоровье

нужен совет

ребенку месяц на ГВ сегодня периодически плачет ножки поджимает к животику в 19-00 дали ЭСПУМИЗАН 25 капель сейчас 21-00 все равно плачет подскажите может еще что нибудь , жалко дитятко. толком и не спала так минут 15 - 20
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Нам эспумизан не помогал, впрочем как бейби калм. Месяца в три только прошли колики. А так каждый день как по часам в восемь вечера у нас такой ужас был, я уже приближения этого времени боялась. Пеленочку теплую прикладывайте, массаж делайте., на животик выкладывайте. У нас дочка после купания успокаивалась.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
газики, я в таких случаях газоотводной трубочкой спасаюсь
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Зарядку поделайте - ножки к животику посгибайте, животик по часовой стрелке погладьте, на животик теплую пеленку положите, положите животиком на свой живот - пробуйте, что-нибудь да поможет.

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Газики. средств от них огромное множество. Куму что помогает, а кому  и ничего. моей помогала укропная вода, еще у нее сильнее болел живот когда я ела банан. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я эспумизан(или сабсимплекс) литрами почти давала
Но прошло все только после трех месяцев.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Все мои знакомые спасаются только боботиком.
Перепробовав эспумизаны, саб-симплексы и газоотводные трубки, все приходят только к боботику. ) Говорят, помогает очень быстро и хорошо.

Пожаловаться
ОВК
девушки большое всем спасибо, сейчас буду консультировать этих родителей. Успел прочитать по ссылке рекомендации и ваши кометы может действительно что нибудь поможет.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Газоотводную трубочку...  И  я еще  ложилась на спину и на свой голый живот  клала ребеночка  животиком...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Фенхель Бабушкино лукошко.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас