Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 11:19, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Нужен совет

Здравствуйте, пишу по просьбе моей коллеги, у неё заболел сын, очень сильный кашель, уж не знаю чем она его лечила, но спрашивает вашего совета, какие-нибудь сиропы, таблетки от кашля желательно эффективные, может что-то по народной медицине. Мальчику 4 года. Заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Федотова
Зашибись. Может к врачу сходить ради разнообразия?
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
да я уж думаю у врача была, не эффективный врач оказался
Пожаловаться
Anne Kirhen
Врач один на всю деревню??
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Тогда уж лучше к другому сходить .
Пожаловаться
Анна Федотова
Ведь кашель разный бывает, и сиропы, таблетки, ингаляции разные для разных видов кашля! 
Более того кашель может быть симптомом. не инфекционного заболевания, а допустим носить аллергический характер. КАК можно что то посоветовать?
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
да я понимаю, как говорится меня попросили, вот я и спрашиваю :(
Пожаловаться
Анна Федотова
Какой сейчас кашель надо узнать. Очень часто бывает что после проведенного лечения долго мучает остаточный кашель, который можно облегчить но не вылечить - он уйдет сам. короче - вопросов тьма. Лучше найти другого доктора - провести обследование.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
эреспал сироп,ингаляции с лазолваном, беродуалом.
Пожаловаться
И
Вау..такой зверский набор с ходу 4-х летнему малышу?? Ни за что на свете не решилась бы..без серьезного обследования..
Пожаловаться
Анна Федотова
меня беродуал поразил..... в самое сердце ...
Пожаловаться
И
это - вообще не обсуждается...((((
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
по совету форума через десятые руки лечить ребенка???!!! 

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я свою год лечила от бронхита по совету врача, а у нее оказывается был кашель на фоне пищевой аллергии..так что к хорошему врачу нужно
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
ага нам тоже обструктивный бронхит ставили без конца. Пока не доперло что поллиноз и как сопутствующая аллергическая бронх астма. И всё как рукой сняло. Начали правильный курс лечения. Так уже год ни одного приступа.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
не мешало бы дохтору послушать,мож там уже не сироп с народными средствами надо-а антибиотики

Пожаловаться
Блин... 21-ый век...:shock::shock: Пусть к врачу бегом шурует
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
очень банальный вопрос - а к врачу? сиропов очень много, так как кашель бывает по разным причинам.
Пожаловаться
++ и причины разные и кашель бывает разный сухой, влажный и т.д.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вашей коллеги народная медицина не помешала бы...

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Остородный такой вопрос с надеждой на положительный ответ: а она к врачу обращалась, надесь? А то "очень сильный кашель" без лечения имеет тенденцию переходить снечела в лающий, а потом в удушье."Ложный круп" называется.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
молоко 1 стакан кипяченое, масло подсолнечное 1 ст ложка, сода чайн ложка и мед стол ложка, пить по 1-2 глотка в течение дня как можно чаще, мы пьем минут через 20,
сахар можно нажечь , корень солодки,  сиропы  плохо помогают, самое лучшее молоко
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ингаляции с лазолваном пусть делает.
Пожаловаться
К
нас с кашлем сразу в больницу отправляли.((
Антибиотики пропили?
Пожаловаться
И
взять одну среднего размера черную редьку, тщательно ее помыть, потом срезать ей верхушку, которая послужит крышечкой. Нужно использовать тонкий и острый ножик и им извлечь из средины часть мякоти. Получится небольшой котелок внутри редьки. И в него нужно положить 2 чайные ложки меда, а сверху накрыть крышечкой (срезанной верхней частью). Мед не должен полностью покрывать углубление в редьке, ведь необходимо место для образования сока. Нужно подождать 12 часов, если делаете вечером, то утром можно уже употреблять сок из редьки и меда, который за это время образуется внутри.
Я обычно уже часа рез 3 начинаю сок давать дочке..дня за 3 кашель проходит
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас