Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 13:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

нужен хороший невролог в Москве

Мамочки!!!! подскажите пожалуйста проверенного невролога в москве.У ребенка нервный тик никак не проходит!!! страшно очень.... вроде дома все тихо спокойно. без шумов и ругани...Муж говорит что не хватает внимания т.к. я работаю. но ведь все детки ходят в сад и ни у кого такого нет... что ж я с 5ти летним  сынишкой до школы дома сидеть буду... ООООчень прошу, подскажите хорошего невролога... может кто сталкивался в такой проблемой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Невромед,там хорошие специалисты!
Пожаловаться
Умка , 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я тоже искала через форум. Вот посмотрите мою тему, может быть Вам поможет
http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/ot_...

Пожаловаться
И
в поликлинике литфонда - Мохов К.О.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Бембаева Раиса Цеденкаевна в РКДБ на Ленинском проспекте. Она консультирует платно в их КДЦ.
Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Мы не в Москве, поэтому врача не посоветую. А по теме скажу. У старшего тоже тики. Наблюдаемся у невролога в обычной детской поликлинике. Вот этим летом впервые нам предложили лечение в стационаре. Пролежал 10 дней. Кололи внутримышечно кортексин, еще како-то препарат внутривенно капали, делали массаж и электрофорез. Стало гораздо лучше. До конца, конечно, не прошло, но все же. Такой курс лечения нужно проходить 2 раза в год. Еще делали ЭЭГ и КТ и по их результатам решили, что нам не нужно ехать на прием к психиатру, а первоначально хотели еще к нему направить. Терпения Вам, тики быстро не лечатся, как нам сказали, нужно лечиться годами.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Мы в Невромед ходили, там все обследования делают. Айвазян врач хороший, вообще по всей Москве известен.
Пожаловаться
спасибо большое всем!!!!!
Пожаловаться
кстати изучала отзывы о невромеде и что то засомневалась....пишут что деньги выкачивают назначая доп.услуги ненужные. а как у вас прошел там прием? долго времени вам уделил врач? и помогло ли прописанное лечение?
Пожаловаться
Меган
Шинкарев в ДКЦ № 1 в Беляево... классный специалист...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас