Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2016, 13:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ну вот и мы заболели

Заболел мой младший ветрянкой с ним то все в порядке температуры нет,высыпаний правда много,но у меня еще сын 12 лет и дочка 20 лет,ветрянкой не болели,вот теперь не знаю к чему готовится,понимаю,что тут уж как повезет,будем ждать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:-)
Прививку ставте....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Уже поздно
Пожаловаться
просто Оля
да я понимаю если заразились то заразились надо только ждать когда вылезет
Пожаловаться
Елена Патова
Летом пытались найти прививку от ветрянки в Москве, нигде не было. Хотя сейчас может что-то изменилось.
Пожаловаться
просто Оля
и это в Москве,что ж тогда про нас то с периферии говорить
Пожаловаться
М..да...
2 месяца назад мне доставили в ХМАО, Мегион, за Сургутом.... ( одна аптека в городе)
Правда ждала ее месяц... платно, естественно...
Пожаловаться
просто Оля
а тут пишут почему прививки не делаете как будто их так легко достать и они везде есть,особенно в селе
Пожаловаться
А в Москве бесплатно ставят...
Пожаловаться
просто Оля
ну мы же не в Москве!
Пожаловаться
Елена Патова
Нам к счастью не понадобилась. Муж сдал анализ и в крови обнаружили антитела, хотя свекровь утверждала что он не болел.
Пожаловаться
Зока Бадина
Готовьтесь к 21 дню карантина с момента последнего высыпания у последнего заболевшего. Кто-то добрый нам в институт занес ветрянку. Ругалось народу море, повальная эпидемия. Взрослые тяжело болеют
Пожаловаться
просто Оля
Я знаю сегодня фельдшер приходила( мы не в городе живем) потом уже с ней выясняли,что на карантин сажают только дошкольников(я имею ввиду,что если с больными в контакте то сидят дома) на школьников это не распространяется, ходишь на учебу пока не заболеешь
Пожаловаться
Зока Бадина
ну нам в инст так и занесли... эх.
Пожаловаться
просто Оля
а вот так бы школьника отстранить и насколько бы меньше заболевших будет,но нет нельзя
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Ой, да, я так корью болела в 25 лет, тяжко было
Пожаловаться
просто Оля
как хорошо,когда все происходит вовремя насколько легче переносить эти болезни в детстве не зря же они называются детскими болезнями
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
я паротитом в 25 лет...мдя..
Пожаловаться
просто Оля
да вот уж не повезло!
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
сама виновата)) на работе маску не носила заходя в .боксы к больным)))
Пожаловаться
просто Оля
ну да это наше русское "авось"
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
21 день?!! Застрелиться... А сколько дней обычно высыпает? У моей с 6-го числа, и всё ещё новые появляются.
Пожаловаться
просто Оля
высыпают обычно дней 5 а 21 день это инкубационный период до высыпаний
Пожаловаться
просто Оля
у нас тоже 6 вечером появились,но много с 7 числа ,фельдшер сказала,что 13 числа к нам придет посмотреть как он, а 16 к ней на прием сказала отмоешь его и 18 в садик на 10 дней дают больничный с ветрянкой
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Спасибо, уже легче - 10 дней не три недели, с работы, может, не выгонят)) Выздоравливайте!
Пожаловаться
просто Оля
и вы тоже поправляйтесь!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас