Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 марта 2015, 07:38, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ну вот...

Всем доброго времени суток милые мои!!!
Осталось мне отработать полторы недели, потом в отпуск, потом сразу в декрет...
Но сыночек мой решил заболеть, пришёл ко мне сегодня в 03-40 с температурой. Сидим дома сегодня, в сад не пошли.
Самое обидное на работе девочка в отпуск передо мной идет я её заменять должна, а теперь получается что подставлю... Вдруг директор не отпустит её?
Вообщем так по ныть написала, просто мы не болели почти 2 года вообще, а тут температура, я её вообще боюсь.
:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
А вас заменить не кем?
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Да и меня особо не кем, вот и переживаю. хотела за это время переделать дела и передать, а тут...
Пожаловаться
Виктория
да это закон подлости(
Выздоравливайте
Пожаловаться
Подлости не то слово.:(:(:(
Спасибо. 
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Вы, главное, сами берегитесь. Нельзя Вам сейчас болеть.
Маску, может...??
Сыночку- здоровья, пусть скорее поправляется.:)
Пожаловаться
Спасибо. Маску куплю как аптеки откроются, всё равно за лекарствами бежать, а то дома кроме парацетамола нет ничего...
Пожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Это же не от вас зависело, что ребенок заболел. Не расстраивайтесь. Если нет возможности ребенка оставить с кем-то кроме вас, что ж поделаешь.  В отпуск пойдёт немного позже. Сыну скорейшего выздоровления, да и вам не болеть!:)

Пожаловаться
Это я понимаю, но всё равно переживаю. Когда дети болеют хуже нет ничего...
Спасибо.
Пожаловаться
позже пойдет... это если путевки не куплены или еще что не запланировано..
Пожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
ну это-то конечно, но не у всех же есть возможность в отпуске заграницу ездить.
Пожаловаться
неее человек спецом отпуск в марте взял, таяние какашек в парке посмотреть.. зачем куда-то ехать..
Пожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
всё может быть.... 
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
она в Египет едет, но она честно заслужила!!!
Пожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
тогда может есть возможность ребенка с кем-то из родственников оставить?
Пожаловаться
Можно к бабушке, но сегодня я его никуда не повезу, температура.
Пожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
при температуре конечно, может спадёт до той поры, как ей ехать. тогда можно как нибудь навстречу человеку пойти. Здоровья Вашей семье!
Пожаловаться
Я вот надеюсь что спадёт, тогда я след. неделю доработаю, она в отпуск сходит спокойно, я человека подготовлю на замену... Спасибо.
Пожаловаться
Вот как раз у неё путёвка куплена, 7-го марта улетать уже.
Пожаловаться
проси мужа на больничный, и сама рысью на работу..хотя с обеда , можно и на старшую оставить... мультики вкл, дать лекарство..
тут вопрос нескольких дней и подставлять друг друга как -то.... вроде все выручили и сама распланировала .. 
не переживай, главное спокойствие!! 
Пожаловаться
Спасибо!!! Подумаю, придумаю...
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
чем вы виноваты что ребёнок заболел? вы же не специально его застудили. Позвоните той девочке и поясните ситуацию, директору так же. И выздоравливайте поскорей.
Сегодня с утра поругалась со своей бухгалтершей из-за того что опоздала - дочь сегодня ночью так раскашлялась, что в сад её не повела. Пока дождалась деда (чтоб посидел с ней), задержалась на час почти. девочке менеджеру сказала что форс-мажор и задерживаюсь, но эта мегера всё-равно на меня налетела как коршун, давай орать, что ребёнок внезапно заболеть не может (ага, он предупредить за 2 недели обязан). Пришлось активно огрызаться:( 

Пожаловаться
Вот у Вас бухгалтер-мегера!!!
Да я переживаю за ребёнка больше, мы давно не болели. Кашля нет, соплей нет, только темп-ра,  и та 37,4.

Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Один в один ситуация: дорабатываю до середины и адью. Вчера мелкий с температурой встал. Благо есть с кем оставить, а то так бы тоже коллег подвела. К слову на моё место человек выйдет как только я  в отпуск уйду, на временный договор (в дальнейшем на время отпуска по уходу), так что может Вам посоветовать просто побыстрей взять человека на замену?
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
до середины марта
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас